Какой адрес подтвердить на PayPal с помощью Proof of Address?

denis45

PayPal аккаунт блокировали у кого-нибудь? Есть вопросы. Суть. Системе не понравились мои адреса и они хотят Proof of Address. Какой адрес им необходимо подтвердить? Когда регистрировал аккаунт и привязывал карту указывал адрес фактического проживания. Сейчас фактический адрес другой. Постоянной регистрации - третий.
Есть в принципе идея: прийти в банк, получить выписку, данные о владельце счета сделать скрин паспорта и послать это все. Убедят ли их такие данные?

xTracertx

фото паспорта с пропиской поканает

denis45

Главный косяк в том, что карта в paypal привязана к другому адресу. Думаешь прокатит?

xTracertx

а ты о чем думал, когда аккаунт заводил? как кого-нибудь наебать? вот и наебал сам себя

Zatto-1

какие адреса то?
если billing address — то он должен совпадать с адресом, указанном при регистрации банковской карточки.

denis45

Отнюдь. Гражданам США, я уверен, неведомы понятия постоянная регистрация, временная, фактическое проживание...

denis45

А если не совпадает - типа все, конец?

roof_loger

напиши им, что переехал. неужели люди никогда не переезжают?!

Zatto-1

А если не совпадает - типа все, конец?
Не знаю, попробуй написать им правду, приложи справку из банка и узнай перспективы.
upd: а разве billing address нельзя самому сменить?

a101

Главное когда платишь кредиткой это биллинг адресс этой кредитки. Если ты его умеешь правильно указать, скорее всего, ты эту кредитку не украл. При этом заказ может идти и на другой адрес. У меня один соработник, например, любит все технику на адрес компании заказывать почему-то. Скорее всего у тебя как раз не прошла проверка биллинг адреса карточки, которую ты привзяал к аккаунту и того адреса, который у банка для этой карточки (ну или банк просто не ответил на запрос). Жить при этом ты можешь совершенно в другом месте (такие примеры тоже есть, у которых биллинг адреса всех кредиток уже больше 3 лет не совпадают с адресом где живут).

terkin

Согласен, адрес по которому зарегестрирована карточка (Billing Address) , сие может быть хоть дед мороз, главное, чтобы банк его подтвердил. А это может быть проблемой, чтобы не случилось есть всегда опция звонить в пейпал, после чего можно попросить трехсторонний звонок с банком, тогда ты в присутствии агента пейпала подтверждаешь свою персону в банке.
Прописки у них нету, Proof of Address является либо права либо письмо из налоговой/банка/суда (любое письмо пришедшее тебе на этот адрес, например выписка из банка) ну или подтверждение из банка.
Любой другой адрес пейпал не интересует, ты можешь опять же посылать оть деду морозу. Хотя он в случае удачной транзакции напишет что адреса "confirmed", что убыстряет сделки в дальнейшем.

denis45

Ясно, пойду в банк, как и ожидал. Про трехсторонний звонок можно поподробнее?

denis45

а разве billing address нельзя самому сменить?
Если на аккаунт наложены ограничения, к сожалению нет.

denis45

Звонок в поддержку PayPal спас гиганта мысли.
Посмотрим какой же мне отзыв все-таки влепит продавец...

bububa

у граждан (и не граждан) США есть SSN, где все про всех знают

xTracertx

а база на горбушке продается?

mab1

Хуже. Информацию о тебе выдаст банк всего за $35, это легально и используется повсеместно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: