Провести человека в ГЗ в воскресенье

Nesic09

Нужно провести девушку в ГЗ завтра днем. Как и где это лучше сделать? При входе со стороны В у меня обычно смотрят пропуск и сверяют со студенческим...Пропуска у неё нет, а студенческий не МГУ-шный

Vitaminka

взять женский пропуск и пройти

Nesic09

Мне уже тоже эта идея пришла в голову

syv7

полтинники тоже иногда на пропуски смахивают

Nesic09

А как полтинником пользоваться?

ngs0706

я проходил в прошлое воскресение с девушкой с поддельным пропуском через проходную Б. Даже не посмотрели.
А в субботу пвозвращались позжно - посмотрели, но не сверяли со студаком....норм
Студак воронежского универа....

Roman100

а еще можно гостевой пропуск в секторе А в бюро пропусков выписать и без проблем пройти!

nazare

В воскресение?
Или можно брать на следующий день?

Roman100

В воскресенье они тоже работают, с 2 часов.
А можно и на следующий день брать, если женщина там нормальная, то обычно выписывают.

unikscom

Только придется доказать в бюро пропусков, что девушка тебе сестра, жена, мать или дочь.
Потому как там висит указ Водолазского никому больше пропуски не выписывать, кроме ближайших родственников. Я тут кое-как выпросила пропуск для свекра, пришлось поуговариавть...
На следующий день вроде как можно.
Еще хорошо с дитем прокатывает или с великом: идешь молча, обычно никогда не спрашивают. Вот только дите или велик на такой случай раздобыть

Roman100

Не знаю, мне обычно без проблем выписывают.:) Только говорят, что "Если что, то я вам ничего не выписывала или вы сказали, что он ваш родственник", в общем что-то в этом роде. или, если не в воскресенье проходишь, они имеют право в сектор А пропуск любому гостю выписывать, а там и в общагу можно пройти.

unikscom

Наверное, там от тетки зависит.
Мне только один раз хорошая попалась, в точности тоже самое сказала.
А так все какие-то недобрые, упоминают имя Косовой и Водолазского всуе

Nesic09

А как та хорошая тётка выглядит?

unikscom

Давно это было, весной - уже не помню
Ну ты все равно попытайся, скажи, что сестра, а фамилия другая там по какой-нибудь причине (типа сводная или замужем или еще чего-нибудь). Пропуск то по идее они должны давать только на основании твоих док-тов. А ее док-ты будет охрана проверять. Так что ей (тетке из бюро) по идее пофиг должно быть.
А охрана уже обычно не докапывается: сверяет только временный пропуск и док-т чтоб на одного чел-ка были.
Так что дерзай, не боись!

vnuky7

С ролами круто. только зимой както не очень.

Eleno4ka

со стороны В
1)пропуск 2)50 р 3)подождать, пока отойдут
со стороны Б
4)пропуск 5)50 р 6)подождать, пока отойдут
куда-то да пропустят
мотивировать 50 р, если потребуется, можно как "понимаете, я на др к братику иду"
7)дырка в заборе
8)схватить мобильник и идти говоря по нему - не хуже чем с дитем

lsolodki

на воскресенье в субботту точно можно взять пропуск, только не как сестре тк в воскресенье пускают только маму/папу, жену/мужа и все. А на сестер и братьев в воскресенье пропуска не выписывают-эт точно знаю.
в субботту даже просто не студентам мгу не выписывают зато тетя сказала мол- могу выписать пропуск на 1 этаж сектора А, я говорю ей- ну давай! а мы показали его в боковом секторе (Д) и все прокатило
зато именнно мобилой меня всегда останавливают!(

avtosun

в субботту даже просто не студентам мгу не выписывают
А не в субботу выписывают?

nagat

И 20 рэ хватит

stm7543347

Подумай об охранниках! Им же тоже водку пить!..

oksiFoksi

Сколько раз протаскивала народ через дырку в заборе, по вс в том числе. Для тех, кто не знает где она сообщаю: дырка в воротах напротив корпуса В, не в тех, через которые машины ездят, а в тех, которые левее-там отогнут прут, и человек умеренной комплекции вполне может протиснуться.

SerV

Недавно проводил в ГЗ сводную сестру.
Дело было в воскресенье.
Сестра была с мужем и маленькой дочкой.
Фамилии у нас с сестрой разные.
Никаких документов, подтверждающих родство, не было.
В секторе А без проблем выписали пропуск и на нее, и на мужа.
Вот.

asgrig

это там, где слева от входа? Т.е. надпись "суббота, вскр - выходной" всё же ничего не означает?
З.Ы. Сегодня брата надо провести.

kilin

еще никогда не смотрят пропуск (у нас с друзьями по крайней мере не спрашивали никогда когда из Ашана возвращаемся - выгружаемся из машины и со всей этой поклажей идем на проходную - там не то что пропуск - дверь к ним открыть нормально не можешь.

Mike3

а что, провести человека в ГЗ - большая проблема чтоли?

asgrig

вчера это мне стоило 100 рублей. Сегодня без проблем выписал пропуск на 4 дня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: