Где делают регистрацию

interface

Может кто знает нормальную фирму, где можно сделать регистрацию? (нужно для работы)
И насколько такая регистрация "легальна" и как работодатель это может проверить?

incwizitor

регистрацию делают тысячи фирм в москве за 550р за год. открываешь журнал объявлений и идешь туда. даешь ксерокс паспорта, фотку и через 3 дня забираешь регистрацию на окраине москвы (или в центре).
проверка подлинности осуществляется спец запросом в паспортный стол (именно там делается отметка, что по этому адресу зарегистрирован именно ты и паспортистка это сообщит в ответ на запрос).
однако сразу отмечу, что право отсылать такой запрос имеет не каждый мент с улицы и обрабатывается не один день. так что уличных ментов можно не бояться они не смогут "ща позвоним и простучим тебя за 10 минут"
однако, я могу ошибаться (но такая регистрация на руках у меня). более осведомленные пусть отпишутся здесь.

AIR1kk

конечно ты ошибаешься насчёт уличных ментов Они такие палёные регистрации мало того отличают от настоящих легко (по печати, кажись так ещё и чуют за версту

incwizitor

то, что чуют - это как бы не аргумент
сравнивал с ГЗшной регистрацией. все чики-пики

lordkay

срок попадания данных про регистрацию в общую базу где-то полгода, так что к концу года точно можно звонить и просто пробивать по базе регистрацию

lordkay

для работы зачем?
если это что-то серъезное типа банка, то пропалят такую регистрацию

incwizitor

значит, надо каждые полгода делать регистрацию ?:)

lordkay

полгода это средний срок, там зависит от места где сделана и т.д.
если просто как бумажка показать на улице, можно сильно не парится, если для серъезной работы/получения кредита, надо искать где делают настоящую
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: