Как бороться с извращенцами

karim

в связи с наступлением тепла в кустах вокруг гз опять завелись извращенцы
вот сегодня пришлесь сделать нехиый крюк из-за того что очередной урод растопырился посреди дороги
как с ними бороться?
биту таскать с собой неудобно, а просто подойти и пнуть по яйцам - боязно, т.к. я много меньше этих говнюков
какое наказание им положено по закону?
если я приобрету осу, можно ли мне ее против них применять?

a_saf

насколько я знаю, по закону никакого наказания им не положено. их, кажется, больными признают, но на них у государтсва нет ни денег, ни времени, ни места....
способ борьбы - обходить..

whins

пиздец... где вы их находите?

burkovskaya555

офигеть
это те ж маньяки, которые труца в толпе невзначай

Zatto-1

> из-за того что очередной урод растопырился посреди дороги
чего-чего он сделал?
> если я приобрету осу, можно ли мне ее против них применять?
логично ж, что только при самообороне... только с осой надо ещё постараться не перейти грань и не покалечить.. с близкого то расстояния.

atsel

Из осы их расстреливай - скажешь потом,
что это самооборона от насильственных действий сексуального характера ...

burkovskaya555

лучше газовый балончик

atsel

Не на всех газ действует одинаково,
кому-то пофиг ...

burkovskaya555

в глаза

atriniti21

во-во
за мои четверть века ( ) ни разу ничего подобного не видела (ТТТ)

karim

маза на улице с такого расстояния на которое я к ним согласна приблизиться газовый балончик неэфективен

evil1

Как в фильмах про крутых нужно на него навести, заставить лечь на землю, а потом потоптаться.

karim

кстати, такой тоже был недавно
хоть в транспорте не езди

atsel

Потоптаться по паховой области каблуками ?

burkovskaya555

тогда спасут ноги и громкий голос. на меня как-то напали недалеко от ДАСа, уже в сумерки....я таааааак закричала, што сама от себя такого не ожидала....как сирена

vnuky7

А чо он сделал? Распахнул плащ?

naufragio

я че-то не понял... а че эти извращенцы делают ? что значит "растопырился" ? и в чем их извращенность ?

klenal

чего-чего он сделал?
+1

burkovskaya555

показывают свои "достоинства". есть такой вид сумасшедших

karim

ты им не нравишься значит
когда мимо проходят мужики они или отворачиваются или штаны застегивают
я за время учебы в универе сталкивалась более чем с 10ю извращенцами, это при том что обычно по сторонам не глазею

klenal

блин а женщины встречаются такие?

karim

спустил штаны и онанировал потрясая яйцами

naufragio

прикольно. мне видимо на таких не попасть.
а они людей трогают или нет ?
вообще оголяться на улице нельзя насколько я знаю, можно смело звать мента , его заберут и как минимум оштрафуют

vnuky7

Бля, где ж вы их находите.

kasia74

Вы что, вчера на свет родились? Извращенцы бывают разные. Например, стоят в кустиках(в частности, я встречала у биофака) в готовности(именно растопыренные ждут девушку, чтоб привлечь ее внимание и получить удовольствие от того, что она видеть ЭТО.

burkovskaya555

они больные

atriniti21

ну да, наверное... и Слава Богу

burkovskaya555

vnuky7

Да нет, понятное дело, просто не доводилось видеть.

burkovskaya555

о ужас...ничего себе

basildol

Бля, где ж вы их находите.
Выслеживает, фигли

karim

а еще они под окнами тусят - у нас как раз праки на первом этаже проходят, так эти не только около окна тусят, так еще иногда и залазят на подоконник для усиления эффекта

burkovskaya555

да чего ж они там у вас скучковались-то?

Nikligaelv

получить удовольствие от того, что она видеть ЭТО.
ну так отвернитесь.
чем больше отвернется от них девушек, тем больше у них шанс стать импотентами....

lala1972

Забей на осу - очень много недостатков.
"Макарыч" - наш выбор. В инете поищи.

naufragio

ну да, но в ментуру и больных забрать можно. а сейчас ментов в ГЗ полно. и пацанов тоже шляется. увидела, крикнула кого-нить, его скутили и в ментуру - на улице и в общественных местах оголение есть нарушение общественного порядка, еще можно подать в суд за моральное оскорбление. конечно же ничего не выйдет, но тогда его уж точно положат куда надо.

Nikligaelv

ну не под физфаком же им тусить.....

kasia74

Тогда дихлофосом их, чтоб опадали, как мухи

klenal

ну так отвернитесь.
чем больше отвернется от них девушек, тем больше у них шанс стать импотентами....
Лучше уж тогда тыкать пальцем и хохотать...

karim

кустов много

Dr_Jones

Nikligaelv

чувтвуется опыт профессионала....

basildol

ну так отвернитесь.
Пусть Ер_Суб в таких случаях начнет показывать пальцем и весело глумливо ржать, приговаривая "И это всё?"

karim

как отвернуться если он посреди дорожки встал?
его даже не обойдешь

sergur

>Потоптаться по паховой области каблуками ?

vnuky7

Реально, а заржать если какой эффект будет?

burkovskaya555

это точно, укрытия...
интересно они и перед преподами также?

karim

эти суки в местах откуда можно быстро до ментов или охранников добежать не дрочат

a_saf

а они какой реакции ждут?
надо наоборот делать

karim

как-то не возникает желания
а если он это воспримет как согласие на йеблю и начнет домагаться физически?
бррр

a_saf

а может им вообще не важно, какая реакция, главное, чтоб она была?!?!
может, вообще не реагировать, как будто вообще ничего не происходит?

a_saf

не, они не собираются..
они только показывают.
те, кто сношения хотят - сразу насилуют... беэээ...
а то смешно как-то, что мол, сначала показал, прорекламировал, а теперь давай ближе к телу..
фу..

sergur

надо с собой камеру носить
потом можно устроить эксбофотовыставку

cenius66

да это кажись один и тот же чуве..
(который из года в год стоить на пути удобненькой дорожки на биофак?)
из-за него приходиться делать порядочный крюк.. ходить по тротуару.. а это так неудобно особенно когда спешишь
а вообще его уже не раз били..он оклемается и снова за дело..
вроде тихий, но раздражает..

basildol

Пусть Ер_Субина схватит его за йайтса и отведет в 6-е отделение

vnuky7

Слабо били. Смотрим ссылку пропа.

lala1972

К таким людям надо с сочувствием относиться, а вы глумитесь.
В Бобруйск, жЫвотные!

cenius66

сам ты это слово..
ладно у меня психика нормальная-закаленная можно сказать,
а представь идет на моем месте девочка к репетитору например, вся такая примерная ботаничка класс 10, или вообще 8-ой на кружок по гидробиологии
и видит это.
это ж шок.. а если психика у ребенка нежная.. она потом комплексами разными начнет страдат..
так что бить таких надо сильно и часто..
ррррр

Kraft1

>и видит это.
Кого - Ерсуб?

lala1972

Они же не виноваты, что у них психические отклонения... они себе судьбу не выбирали - она их выбрала... А то, что в нашей стране для нормального содержания и лечения таких людей толком ничего нету - так это опять же вина не их, а государства в целом и каждого человека в частности, потому, что мы безразличны... что нам до каких-то там больных людей - мы-то здоровы и нам все по барабану... человеческих качеств в людях все меньше и меньше и это печально

pchelka77

интересно, мы не одного и того же видели

kasia74

я года два назад видела. В кустиках ближе к научному парку

a_saf

а ты особые приметы опиши!...

pchelka77

да я особо не разглядывала
стоял около биофака, на дорожке кот ближе к проспекту

whins

мы это делаем у тебя за спиной

atriniti21

мы это делаем у тебя за спиной, потому что стесняемся своих 5 см

whins

нам хватает

klenal

нам хватает

- Кого ты надеешься ЭТИМ удовлетворить?
- Себя (с)

whins

!

kairat

Папа Гелерт, жму лапу
конечно, таких людей нужно лечить, а не бить и гонять.
тем более избиение чревато тем, что они начнут бояться психически устойчивых и сильных людей и как раз таки наоборот - могут начать совершать свои действия в отношении более беззащитных детей, которые не смогут своими действиями им помешать

spring88

Эксгибиционизм обычно выступает как проявление того или иного психоза (у патологически возбудимых лиц, шизофреников). Тесно связан с садистскими и мазохистскими тенденциями.
Эксгибиционисты чаще всего не опасны, большинство из них - импотенты. Они хотят только демонстрировать. Особое удовлетворение получают при испуге жертвы. Если их поведение остается незамеченным или игнорируется, эксгибиционист ищет другую жертву. Принято считать, что они не агрессивны и не насилуют, но из этого правила есть исключения.

whins

большинство из них - импотенты.
я думал, они стояком размахивают

sel_ya

Эксгибиционизм обычно выступает как проявление того или иного психоза (у патологически возбудимых лиц, шизофреников).
психоз совершенно не обязателен, психопатия (психопатоподобный синдром) тоже

sel_ya

импотенты имеется в виду при обычных сексуальных условиях

cenius66

ага.. политика терпимости и невмешательства..
интересно какие эмоции будешь испытовать, когда, допустим, твоя доченька наткнется на мужика со спущенными штанами эрогированным членом с безумным взглядом и желанием быть к ней поближе?

а то что нет учереждений так это все неправда, в городе Чехове кстати аж три таких .. собрали в кучку, лечат, ухаживают..
отклонения как правило не просто так возникают, в основном это наследственное.. + потакание свои желанием.. и пр..
в общем гуманизм свой оставьте для коллоквиумов по философии

tvix1377

если я приобрету осу, можно ли мне ее против них применять?
Почему нет? Другой вопрос, что ты сможешь этим чудесным пистолетом сделать весьма габаритному извращенцу.

lala1972

Тебе ссылочку дать на то, что можно сделать?

basildol

Почему нет? Другой вопрос, что ты сможешь этим чудесным пистолетом сделать весьма габаритному извращенцу.
Эффект вроде как не хуже, чем от попадания кирпичом. Особенно по незащищенному телу

tvix1377

Это ты про сломанную лицевую кость на свиной голове? Думаю, что новывми патронами ничего такого уже не сделаешь
Дополнение: приблизительно с апреля 2004 г. по настоянию МВД РФ мощность боеприпасов 18х45 к бесствольному оружию типа ПБ-4 "Оса" была значительно снижена: с 85 до 55 ДЖ.
А макарыч имхо вообще пукалка.
Хотел покупать. Посмотрел их характеристики. Очень стало жалко за такое слабое оружие столько денег платить

basildol

Кстати, все в курсе, что на осу надо иметь разрешение? (газ и гладкоствол)

stm7543347

как с ними бороться?
Для тебя единственный разумный способ - убить себя. Либо перестать наконец хернёй страдать и выдумывать.

Claw777

а представь идет на моем месте девочка к репетитору например, вся такая примерная ботаничка класс 10, или вообще 8-ой на кружок по гидробиологии
и видит это.
это ж шок.. а если психика у ребенка нежная.. она потом комплексами разными начнет страдат
когда то надо учиться а в 10 классе разве есть ещо девочки не видевшиие это?

spring88

Приведу одну выдержку:
"Существующие теории (генетическая, неврогенная, нейроэндокринная, условно-рефлекторная, психоаналитическая и др.) объясняют лишь отдельные звенья в целостном механизме формирования полового извращения. Половое влечение формируется в процессе постнатального онтогенеза и определяется взаимодействием социально-психических факторов и биологической почвы, которая нередко оказывается деформированной в пренатальном периоде. Наиболее полно патогенез половых извращений объясняет дизонтогенетическая концепция, которая рассматривает перверсии как результат искажений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе. Нарушения половой дифференцировки структур мозга в период внутриутробного развития могут вести к транссексуализму и деформации полоролевого поведения. Личностные особенности или психологические расстройства, влияние микросоциального окружения, искажения полоролевого поведения, а также нарушения темпов и сроков психосексуального развития (преждевременное или задержанное формирование сексуальности) - основные факторы, в результате сложного взаимодействия которых формируются половые извращения."
Проблема последствий действий таких людей на детскую психику очевидна и стоит очень остро. Эти люди больны, и, поскольку часто эксгибиционизм сопутствует психическому заболеванию, их лечат. Периодически, т.к. существующая система психиатрической помощи на рассчитана на "излечение" людей, она снимает острые состояния и выпускает до следующего обострения. Положить насильно в больницу можно только, если человек представляет опасность для себя или для окружающих.
Причем лечение половых извращений труднопрогнозируемо, включает психотерапию, может включать нейролептики. Практически "вылечить" их, думаю, невозможно.
Уголовной ответственности они не подлежат.

Galina76

в начале художественного фильма Transagression есть ответ на ваш вопрос

kairat

причем тут гуманизм?
просто такой метод - либо не будет работать, либо будет работать с обратным эффектом.
а моя доченька может наткнуться на многое вообще в жизни, от всего детей не убережешь, сама маленькая натыкалась и на эксгибиционистов, и на педофилов.
просто люди больные и неадкватны, хочешь решить эту проблему - вызывай скорую и отправляй в город Чехов, например.
А самое интересное знаешь что? Что посторонние люди за детей практически не заступаются в такой ситуации... это как заметил Гелерт - мы теряем многие человеческие черты, более черствые, вместо того, чтобы лечить больных - делаем выбор предмета, которым можно их отпиздить.
Я ни в коем случае не защищаю эксгибиционистов, это очень конечно неприятно, но не более того, реальной опасности они не представляют. Не понимаю как это может повлиять на психику нормального человека (ребенка в том числе) - может появиться чувство гадливости, испортиться настроение, но если с тобой генетически всё в порядке, то нарушения твоей психики не произойдет. Просто нужно предупреждать своих детей, что, увы, такие больные дяди в жизни есть, их никто не лечит, вот они и бегают по улицам, на них не нужно обращать внимание.

kuzhelen_52

Из осы их расстреливай - скажешь потом,
что это самооборона от насильственных действий сексуального характера ...
не поверят

kairat

ой, сорри - сначала написала, что на нормальную психику не может повлиять, а потом твой пост прочитала.
а почему, каким образом?
я помню в детстве испугалась конечно немного, маме рассказала, она меня успокоила и всё объяснила, дальше я их воспринимала оптимально - делала вид, что не обращаю внимание и проходила мимо, они ведь не пристают - чего их бояться.

spring88

Представь, что девочка 10 лет впервые узнала все подробности устройства мужских половых органов от незнакомого мужика, поджидавшего ее на безлюдной аллее. Они любят испуг, поэтому стараются неожиданно предъявить свои гениталии.
И она не в курсе, что он хочет просто показать ей "это", она уверена, что ее сейчас изнасилуют.
У нее могут появиться комплексы, боязнь взрослых мужчин и т.д.
Естественно, многое зависит от устойчивости психики ребенка, его впечатлительности. Того, как правильно и быстро с ней потом поработают. И от количества повторов таких ситуаций - сейчас много подонков, если к эксгибиционистам добавить реальные попытки изнасилования, то совсем нерадостная картина получится.
Мне кажется, тебе повезло с твоей реакцией.

spring88

Кстати, это ответ не Ер_Суб. Она насчет эксгибиционистов, думаю, в курсе.

ibzyn

У меня подруга в 27 лет девственница еще по причине того что в юном возрасте испытала сильное потрясение, правда, за ней извращенец гнался...Потом перед мужиками и сексом страх дикий был и до сих пор...

kairat

да, я понимаю чем это может грозить, но поскольку к психиатрам-профессионалам у нас ходить не модно, то остается надеяться только на то, что собственные родители помогут с этим справиться.
возможно мне повезло - раз я могла такие вещи, непонятные мне, озвучивать маме, а мама как человек взрослый умела нормально объяснить без потрясений для детской психики.
я помню ощущения - больше недоумения в таких ситуациях, чем страха перед изнасилованием (в детстве ведь не можешь себе представить что это такое реакция как на всё неадекватное и выходящее за какие то рамки .
жестокие и откровенные фильмы я не смотрела, и по безлюдным местам одна старалась не ходить - опять таки благодаря наставлениям родителей.
вообщем всё зависит от ближайшего окружения, в первую очередь. В детстве - это родители и их влияние и поведение - второй оптимальный способ борьбы (первый - лечить таких только тут уже не с явлением, а последствиями.

sergei1207

а вот интересно, как таких в ментовку сдавать?
маза зостегнуть ширинку дело мгновенное.
маза зофотать надо и в отделение фотки отдать.
или отбить йайтса насовсем.

MammonoK

По поводу извращенок женского пола - я как-то по малой бронной шел, так там бабка оголялась лет 75-ти. Полностью, причем, без лишних слов, спокойно сняла с себя одежду и молча так стояла. Ужасное зрелище, с тех пор я боюсь женщин.

Cassandra69

вот на своём примере могу сказать , что так оно и есть
мне в детстве очень "везло" на встречи с такими больными
несколько раз попадались активно домогающиеся
не знаю, что это за везение у меня было такое, но после одного случая, я несколько недель спать нормально не могла
страх и отврещение перед мужчинами были очень сильные, потом повзрослела и это почти прошло
но своему ребёнку я бы ни за что не пожелала такого зрелища
и жалеть я таких людей не могу, что бы там не говорили

sergei1207

савиршенно правильно.
как их можно жалеть?

Cassandra69

среди маньяков, насилующих женщин и детей, тоже полно больных
так что их тоже жалеть?

cenius66

эти люди понимают только такой метод воздействия, только боль проясняет на какое-то время их тухлые мозги, не важно сделали ли это электрошоком в больнице или я или ер_суб битой!
я кстати всегда людям на улице скорую вызываю, умею и делаю, когда надо исскуственное дыхание, может я и жестока по отношению к бедным несчастным эксгибиционистам, так уж простите.. это моё мнение..не просто так появилось, считаю, что многие придурошные способны в себе это продолеть.. но из за безноказанности, даже и не думают, а зачем?

sergei1207

\\среди маньяков, насилующих женщин и детей, тоже полно больных
\\так что их тоже жалеть?
конечно же, их надо жалеть и просто расстреливать, а не сажать на кол с перекладиной, как следовало бы из здравого смысла.

Cassandra69

вообще как один из методов борьбы с эксгибиционистом может быть ругань
т.е. надо собраться с духом и наорать на него посильнее
но если идешь один, то это сделать не у всех хватит смелости

sergei1207

я предлагаю пецды.
напинать по йайтсам.

FieryRush

В газовые камеры.

ada591

....в связи с наступлением тепла в кустах вокруг гз опять завелись извращенцы....
........очередной урод растопырился посреди дороги
. Чего предложил то?

Claw777

простите но я чего то не понимаю об чем вообще дисскусия?
увидили какого то пьяного который член вывалил или что?
или что мужик с вываленым из штанов достоинством на вас пытался напасть?
ну я прям не знаю ну доводилось видеть всякое что собсно такого?
милые девушки не стройте пожалуйста из себя невинных созданий, эти люди для вас абсолютно безопасны поверьте если вас захотят изнасиловать то вы даже никогда не догадаетесь об этом человеке что он имеет такие помыслы и не ожидаете этого

karim

у тебя есть диплом психиатра чтобы говорить о намерениях этих людей?

Cassandra69

если несколько раз в неделю по дороге на факультет ты будешь встречать человека с вываленным членом,
ты будешь считать это нормальным? и внимание на такое не стоит обращать?

Claw777

он к тебе приставал?
нет
ну накапай куда нить , че тут песдеть то о том нормальный он или нет меня вот например больше парит какие нить чихоточные бомжи в метро от которых реальная зараза исходит или вон как в соседнем треде собачки бешеные
развели тут

karim

тебя как мужика эта тема вообще не касается
зачем же ты выступаешь с суждениями?
может еще о менструальных спазмах поговорим?

Claw777

ты его хуй видела?
небось тока и видела что волосатый лобок и убежала небось

karim

видела, не волнуйся
а почему ты спрашиваешь?

Claw777

интересно просто надо быть на каком то близком расстоянии что бы заметить член вытащеный из штанов, как же ты так к нему близко подошла или он из за кустов тебя обрадовал?

karim

я то, с 5ти метров не увижу?
учитывая что он его выставлял
яйца тоже было отлично видно, он их рукой придерживал

sel_ya

ответь честно - хоть раз видел эксгибициониста в деле?
если нет, то поверь имевшим сию возможность - все чудно видно и совершенно неэстетично, иначе бы в этом смысла для них не было.

Claw777

ты знаешь я сомневаюсь что что то можно разгледеть с 20 метров
тогда встает вопрос как она оказалась на расстоянии 5 метров от него он из кустов выпрыгнул разве что

geva

нагибаешься к земле и делаешь вид что взял камень (лучше его конечно взять если он рядом есть, но если нет тоже сойдет)замахиваешься

karim

он был за поворотом

Claw777

прикольно и че он сказал или как он себя повел когда ты ему на глаза попалась
кстати может стоило показать ему сиську например

kairat

да теряешься в такие моменты и просто быстро мимо проходишь
я один раз в тверь на утренней электричке ехала, так в вагоне напротив мужик сел, пришлось подорваться и перейти в вагон и сесть, где людей побольше было.
2 Оля99 : я не защищаю и не жалею их, считаю просто больными и не думаю, что с ними можно как то бороться и отвадить их от этого занятия, пиздить - бесполезно
а насчет насильников - тут уже физическое действие, причиняющее явный ущерб, согласна - только казнить

Moditen

как ни странно - везде...
или тока мне и асе попадаются всякие любители подрочить на публике?

whins

надо на трапинке у беофака знак водрузить!

whins

предпочитаю дрочить в одиночестве

makkel25

Народ, скажите плз конкретно где они, и когда бывают?
Весь тред влом читать
У меня пневматика есть, хочу пострелять

geva

Ты лучше в треде про собак отметься со своей пневматикой.

makkel25

собак ею не убьеш,из нее тока если в глаз то убить можно. А вот засадить по яйцами какому-нить идиоту будет весело

Claw777

попасть в, как ты их называешь, яица не так то просто даже ногой, а вот этим ты его можешь очень разозлить что будет дальше тока ему известно

makkel25

несмотря на ник я вааще то не девушка
так что разозлть я его не боюсь

Claw777

раз такой смелый зачем тебе пневматика

makkel25

стрелять люблю
мне с детства оружие нравится

Claw777

иди вон на собаках тренируйся

makkel25

бегают они быстро твари, хрен попадеш, а вот по извращенцам прикольно
причем если в голое тело попасть то пулька войдет довольно глубоко, что вдвойне весело

estochka

>пулька войдет довольно глубоко, что вдвойне весело
просто праздник какой-то (с)

makkel25

Просмотрел я сию тему. Дык вот: оса макарыч итп это не фигня ! Даже через джинсы ооочень больно (проверено лично ). Но на них надо разрешение и они дорогие.
Есть замечательная вещ - пневматика. Разрешения не требует, тока 18 лет нада иметь. стреляет железными шариками диаметра примерно 0.5 см. Против человека в джинсах малоэфективна, но в голое тело войдет как в масло (тоже проверялось, и к сожалению тоже на себе )
стоит порядка 2.5 килорублей. Хотя точно не помню,

sergei1207

ну войдет под кожу, и что?
даже если в глаз- боксера и то сильнее ебошат.
не остановит, а только разозлит.

makkel25

ты когда нибудь выковыривал железный шарик из ноги с глубины 1 см? Попробуй как нибудь, а тем более с шариком в ноге даже наступать на нее дико больно не говоря уж о том чтоб идти кого-то бить
Кстати "не злить" это бред ! Лучше если человек будет не хладнокровно тебя дубасить, а в ярости бросатся, тогда можно даже боксера отмудохать
Если он решил бить, то будет бить, если не решил бить, то даже если выстрелиш бить не будет.

sergei1207

\\ты когда нибудь выковыривал железный шарик из ноги с глубины 1 см?
да. тока не шарик, а кисточку.
А еще однажды напоролся на шип металлический сантиметров пять длиной, над коленкой вошло. не особо и почуствовал сразу. улышал как трещит ткань штанов разве что.
\\ Попробуй как нибудь, а тем более с шариком в ноге даже наступать на нее дико больно не говоря уж
\\о том чтоб идти кого-то бить
на адреналине запросто.
маза из настоящего пистолета экспансивным боеприпасом и то может не остановить. это реальная практика, именно ради этого при стрельбе на поражение не ограничиваються одним попаданием, а хуячат, пока не упал.
Попробуй на собачках попрактикуйса, раздразни и попытайсо остановить. подранки только злее.

makkel25

На собачках пробовал! Сначала разозлилась, побежала грызть, но при приближении получила выстрел в глаз, после чего удар ногой по щам, после еще 1 выстрела решила бежать, гнался, стрелял, но не попадал на бегу видимо.
Людей лучше злить ! Если человек решил тебя бить, то лучше он будет яростно кидаться, чем хладнокровно нападать. Реальная жизнь это тебе не кино и не бокс по телеку, 1 удара в большинстве случаев достаточно.

sergei1207

\\Реальная жизнь это тебе не кино и не бокс по телеку, 1 удара в большинстве случаев достаточно.
А я-то не знал... теперь буду знать!

makkel25

ну молодец что знаеш, дак что всякую херню про не злить писал

sergei1207

маза я знаю пару реальных попыток самообороны с пневматикой. неудачных нихуя. то, не факт, что он теряет голову. просто от идеи дать пизды по-доброму, могут прийти идеи засунуть потом этот пистолет куда поглубже.
ты сам-то понимаешь, что чисто пневматикой человека не завалишь? что всяко придецо хуярить кулаками?
ну а разозлить в таком случае можно и словами. доказов меньше будет потом.
Чем тогда оса хуже? она всяко раз не менее чем в 10 мощнее.

stm6662307

это против кого воевать собрался ?

sergei1207

кстати, мож организовать облаву и сломать ему ногу?
я думаю поможет как минимум на месяц.
а потом еще раз.
он или ходить перестанет, или научится держатьсо от наших фройлян подальше.

stm6662307

скормить собакам лучше

s6009

согласен

kindok

зачем с нами бороться?

sel_ya

думаешь им сладко живетси?
их и так все бьют

stm6662307

это мазохисты, им нравица

sel_ya

ничерта они не мазохисты
нашли бы уж способ попроще заполучить побои

stm6662307

ну не в интститут физкультуры же им идти, а тут народ ослабленый алкоголем и знаниями

sergei1207

\\их и так все бьют
бить не надо.
надо ногу сломать.

kairat

ты бы смог это сделать?

MAZAFAKER

Никак не могу в это поверить... Стою около остановки ДК, подходит знакомая, говорит, мол, там сцука стоит и писькой трясет (другими словами, но смысл такой я говорю, пойдем - покажешь, нахлобучим там, если повезет. Срываемся.. Через 2 минуты мы были там, где она его видела.. И НИКОГО.... В плаще (которые носят 1% наверно, не больше с ехидным озабоченным ебалом, расстворился в толпе... Как это так может быть?! Я знакомой верю , но всё же....

lexa245

Если какому то идиоту непосчастливится пред мной такой номер выкинуть, то явно дежурным фингалом он не отделается...

urchin

лучше газовый балончик
-----
Оса однозначно лучше

ibshmar

Ерсуб просто притягивает к себе маньяков и извращенцев, надо её в милиции использовать как приманку. Итого на моей памяти у неё уже четыре: 2 эксгибициониста, педофил - насильник и который прижимается (просветите как называется). Сколько их всего было страшно подумать.

sidorskys

Скармливать лучше свиньям. Они прожорливее.

sergei1207

\\Ерсуб просто притягивает к себе маньяков и извращенцев
ты так и скажи, что завидуешь.

daol

Ерсуб просто притягивает к себе маньяков и извращенцев
шо, тоже тянет?

kent0000

чебы купить осу , тебе нужно еще кучу справок притараканить, пройти курсы (пусть и чисто формально) и получить разрешение на приобретение и ношение.

sergei1207

ваще-то достаточно газовой лицензии, насколько я знаю.

Valdmimmir

не, они не собираются..
они только показывают.
те, кто сношения хотят - сразу насилуют... беэээ...
а то смешно как-то, что мол, сначала показал, прорекламировал, а теперь давай ближе к телу..
фу..
лучше всего грустно посомтреть на его хозяйство...потом хлопнуть себя по лбу и громко сказать "Блин, колбасу забыла купить..."

Valdmimmir

Если какому то идиоту непосчастливится пред мной такой номер выкинуть, то явно дежурным фингалом он не отделается...
злой ты

Master_Mixa

Можно через ментуру. Недавно по телеку такое показывали. Но тут нужна оперативность.
Можно кстати его фоткнуть - будет улика.
А где это такие завелись?

Master_Mixa

Так получается что это ер суб виновата, что какой-то придурок рядом с ней оголялся?

Master_Mixa

"ой, а что это у вас за червячок..."

Mayp

психологи утверждают,что на них и против них действует громкий крик,призывающий окружающих посмотреть на это чудо!

kent0000

ваще-то достаточно газовой лицензии, насколько я знаю.
но ее то нужно получить , она же не у всех с рождения к попке приклеена

syv7

>не у всех
а что, у некоторых все-таки приклеена?

kent0000

ну судя по сообщению ёбура у него была =)

anderson2908

На фиг все вооружение! Нужно поставить на входе в блок железную дверь с домофоном, на входе в комнату - такую же, в окна - бронированные стекла, на стены навесить персидские ковры (отличная шумоподавиловка а обо всех услугах просить в разделе Каррент. И тогда никакой маньяк будет не страшен.

Светлана

В ноябре 2014 г мне позвонил незнакомец после моего объявления в интернете "Ищу работу" и предложил помощь Я , доверчивая и простая по его настойчивому уговору встретиться у него дома , предложила встречу на улице Сергей, так звали незнакомца ,навязал встречу у меня дома Сидели на кухне , разговаривали Потом он вышел Я подумала ушел домой, а он вернулся на кухню как мать родила - голый , и стал унижая мое достоинство говорить гадости , предлагая заняться извращенными делами В ужасе я, остолбенела , боялась пошевелиться Он ушел, а в душе моей уже третий месяц боль , не сплю и плачу по ночам Молилась Богу за него И этот извращенец с двумя высшими образованиями , имеет сына и как не стыдно такое делать!!!!Да потом на следующий день позвонил и надсмехался надо мной со своим другом Обзывая меня свиньей и страшилой Вот бы к немуу привязалась извращенка и поступила так , как он со мной Что бы почувствовал всю боль и переживал , и не спал как я Даже не вериться , что мужчины так обнаглели или осмелели Скоро в гости на свидание будут ходить голыми
После молитвы написала на эту тему стихотворение
Приболел немного ,
Мне бы в Храм
Или к доктору,не знаю , все напрасно
Заглянул я к женщине как хам
Не предполагая , что несчастна
Срам! Разделся в смехе до гола
Будто в доврачебном кабинете
Днем , в ее квартире, и тогда
О , каким же был я идиотом...
Боль терпела скромная сполна
Грусть ее прикрытых глаз не видел