Хата на 3 недели нужна в конце января

stm5641203

итак, нужно найти какое-либо жилье для 2 девушек на 3 недели, с конца января. это может быть квартира в помосковье или комната в москве или отель бюджетный. При этом цена не может быть более 400 рублев на нос.
вариант нелегального проживания в какой-либо общаге не подходит. а вот легальный- можно.
есть ли хоть какие варианты по этому вопросу?

lordkay

если 400 в день, то за три недлели это 16800, комната в москве снимается за 8-9 + еще коммисия, которую можно потом вернуть, сдав комнату кому-нить

stm5641203

тут такой вариант- без комиссии это болжно быть. то есть всего- 400 рублев. и пересдавать никто не будет. и не на месяц- а на 3 недели. и люди не смогут ходить-искать квартиру- они прилетят-и сразу им нужно будет жилье. так что агентство видимл не подходит. я свои деньги платить за ниъх не могу- и соответственно заранее могу только забронировать им что-то.
может, имеется в подмосковье недорогой вариант отеля где-то?

Paramon1

г-ца Можайский
двухместный номер 1200

lordkay

по деньгам в моем варианте все укладывается, даже если не возвращать коммисию
он не подходит, только потому, что нет времени искать
какой удаленности подмосковье устроит?
например, в пущино (100км от москвы 2х местный номер стоит 800р

stm5641203

пасиб... но это дорого... не более 400 руб на лицо нужно...

Paramon1

хз, может и за 400 есть.
находится на можайке при выезде из города, сразу за мкадом

stm5641203

далековато конечно... если есть поближе- это лучше. но я спрошу про Пущино. скока туда проезд стоит если вдруг это известно?

stm5641203

гостиничный комплекс "Можайский называется?"

Paramon1

наверное, по адресу сверь

lordkay

автобус и маршрутка от м. Южная, 120р
для студентов в пятницу, субботу, воскресенье, понедельник - 75р (действует только в автобусе)
ехать 1,5 часа (если конечно не в пятницу вечером туда и в понедельник утром в москву, когда пробки)

stm5641203

жэсть надобно видимо попроще.... спасибо за инфу...

lordkay

пожить два дня в гостинице за 1200р, за эти два дня снять комнату (коммисия на комнаты обычно 60-70% цены, так что в 16800 укладывается потом ты постишь объяву про комнату на форуме и еще возврашаешь половину коммисии

andrusha1973

можно гостиницу в каком нить подмосковье найти... гораздо дешевле чем в москве

lordkay

вот кстати москва, можно уложиться
http://www.minimum-price.ru/pg_hotels.php

stm5641203

люди мне незнакомые приезжают, по-русски не говорят... так что как к ним агенты отнесутся- очевидно. и приезжа.ют они чтобы быть по уши в делах. так что агенты отпадают автоматически.

stm5641203

да,это вариант, наверное

galka1

а по каковски они говорят ? // sorry, но как же за...бали объявы типа "меня попросили", а потом - и я - не я, и лошадь не моя...

wingless

вьетнамцы чтоль? раз бабла на нормальное жилье нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: