Те, кто "кричит" о ""зверствах" скинхедов"...

Kraft1

они тут вообще есть? Или это так, для проформы, чтобы было некое чучело, облитое бензином и ждущее своей спички?

Kraft1

Очень хочется услышать тех, кто действительно против всяких экстремистских движений и считает, что они позорят русскую нацию как ничто другое.

oKutsenko

Ищите,сказано НАМ в Библии,и обрящете...

Kraft1

Ты верно имеешь в виду Евангелие от Матфея, 7:7, к кому он обращался? Кто такие ВЫ тогда?

oKutsenko

Успел покопаться в Библии?Молодца...МЫ - христиане.

ibshmar

Так, вроде, ты есть это "чучело".

Kraft1

К сожалению, так и выходит

natunchik

Я есть, наверное =)

Kraft1

А ты разве кричишь?

sonic112

см передачу с Соловьевым (недавнюю)
там кричали все

Kraft1

Они в этот форум не залезают, я уверен.

natunchik

Нет!
Но ты во втором посте раскрыл тему определённым образом, который показался мне близким!

rpj2

Русскую нацию позорят не экстремисткие движения, а то, что ублюдки у власти проводят антирусскую национальную политику и русские при этом молчат.

sonic112

что ты имеешь под антирусской?

Kraft1

Ну так вот мне и стало интересно -- кому же, все-таки, посвящаются посты Sherkhan и Jobur, если, как выяснилось, ни ты, ни я не кричим ни о каких зверствах?
Может, 'у и lev_k?..Но они же вегетарианцы!
Кто тогда остается?

irina_4010

+ Я так считаю...

karim

Может, 'у и lev_k?..Но они же вегетарианцы!

и гитлер, и многие челы из СС были вегетарианцами

Mike3

гитлер, например, не запрещал в стране опытов над животными, если мне память не изменяет.
а то, что он мясо не ел - так это проблемы с желудком может. %
вобще дурацкая подъебка, конечно. не знаю, нафиг я вобще на нее отвечал.

karim

ага, и у элитных войск сс тоже проблемы были

Mike3

не знаю, с элитными войсками сс не знаком.
по теме топика: они все из бригады!

karim

Наряду с нецензурной бранью, которой повсеместно пользуются члены бригады, все эти искаженные слова и обороты ярко свидетельствуют о специфическом культурном и образовательном уровне бригады, не характерном для абсолютного большинства пользователей интернета.

ibshmar

У кого есть спички? Есть шанс пожечь с пользой для форума.

TOXA

Вот тут ты прав: Гитлер заметил, что вегетарианская диета повышает работоспособность. Типа если мясо употреблять, трудно по 4 часа в сутки спать.

Tallion

ты еще спроси, есть ли в форуме скинхеды, которые реально хоть кого-то бьют каждую неделю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: