Где купить благовония?

Xephon

про ПуКС я знаю
а ближе есть?
хотя бы сандаловые палочки

vodes5311

Раньше палочки продавались и в универ-сити. Еще есть белые облака (минут 15 пешком от Чистых прудов).

LFly

Уточню для незнающих: От метро Чистые пруды (наша красная линия) в сторону Покровки, а затем направо столько же около 10-15 минут суммарно, будет магазин слева, второй этаж.
Второй вариант: с Лубянки переходишь на Кузнецкий Мост, едешь 1 станцию до Китай-города и из вагона сразу налево, потом ещё раз налево, после экскалатора направо и вдоль Покровки, тогда магазин будет справа.
А ближе не знаю

vodes5311

Имеющий гугль, да найдет
У них на сайте, даже схема проезда есть

LFly

А у меня Инета нет, и у многих тоже!

vodes5311

А в чем проблема поиметь инет?

LFly

А в чём прикол иметь инет за бабки тут, когда в лабе халявный?

vodes5311

А в чем прикол не иметь инета, когда он нужен?
Тем более что в лабе халявный - значит тут ты много не потратишь

natalia

палочки продаются около ростикса. В той же двери, где обменник и парикмахерская. Прямо напротив входа ларек внутри здания. Еще всякая фигня типа масел.

LFly

Да ты прав, но мне не нужен пока, если что, то куплю карточку. Кстати, можно ли платить, находясь в сети V другим челам? И везде ли цена по траффику или можно по времени?

feathers

очень вкусные продаются в магазинах "все для душа и души" - есть филиалы на профсоюзной, в охотном ряду, на лубянке, на чистых прудах

Sup6991lis

и в гуме (если охотный подразумевался как торг. центр )

ibshmar

А есть где-нибудь благовония, которые не из химии делаются? А то от обычных благовоний блевать тянет через 20 минут.

alla444

может,тогда стоит попробовать эфирное масло,пусть это немного и не то

LFly

Как специалист скажу тебе - всё химия, разве что кроме плазмы!

syrovatskiy

адресок на профсоюзной который не подскажешь?

feathers

точного адреса не знаю, могу только на пальцах объяснить. павильончик расположен на ул.Профсоюзная, прямо перед перекрестком с нахимовским проспектом. если идти со стороны Академической к Профсоюзной, то это будет по левой стороне улицы. там еще рядом магазин Ив Роше есть.
2: ты, конечно, права - на охотном ряду магазин есть в гуме:)

gnom747

Есть еще павильон в торговом центре у метро пр-т Вернадского, я правда не знаю, может это и есть таинственный "Пукс"?

Anastasia85

Путь к Себе (ПуКС):
http://www.inwardpath.ru/
Ленинградский проспект д. 10а.
м. Белорусская 3 минуты пешком в сторону Сокола.
Белые Облака:
www.clouds.ru (токо щас сайт не работает, почему-то)
ул. Покровка д.4
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: