Когда аспирантов третьего года из общаги начинают выгонять?

ibshmar

Вроде до ноября селили, а комендант сейчас ходит какие-то направления требует.

igor71

реально, надо узнать до какого числа у тебя старое направление (по которому ты живешь). Тебе дается ровно месяц на выселение, потом придут с ментами.

a100163

А разве направление на руках должно быть? Оно не сдается администратору этажа? И откуда инфа про месяц?

sever576

у меня до сентября было направление, просто надо пойти и подлить до ноября

stas911

а что, третьему году общага не положена?

natacha06

\\дается ровно месяц на выселение, потом придут с ментами
интересное заявление. а коменда В-11,12 например опечатывает комнаты на СЛЕДУЮЩИЙ день после окончания направления. народ, где же истина? понятно, что посередине, но может кто точно знает?

natalia

если вовремя сделаешь на кафедре бумажку об успешном окончании аспирантуры, то жить можешь до 30 ноября. В противном случае пойдешь нафиг 31 октября.
Направление эти балбесы обычно сам приносят на этаж к коменде. В этом году протормозили, поэтому коменды активизировались. Вроде как разнесли уже по этажам, но лучше убедиться.

natacha06

а сколько времени я законно имею на съезд из комнаты: сутки, неделю, две? вот о чем речь

electricbird

>законно
в суде выяснишь, если что
ты где до сих пор жил, извини? ( "а может бросить всё и махнуть в Мухосранск?")

natalia

у тебя есть дата выселения. До этого можешь хоть все три года проживания съезжать

xTracertx

а сколько времени я законно имею на съезд из комнаты: сутки, неделю, две? вот о чем речь

3 дня после того, как с факультета бумажка придет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: