Как работают диеты

karim

эффект от диет проявляется самое раннее через меяц
но разве обычный человек сможет так долго продержаться?
отюда вывод - если человек настолько упертый что придердивается диеты долгое время то результат появится хотя бы от самовнушения......

leDi5

самая лучшая диета это когда пожрать некогда

_KROTUS_

вовсе нет

karim

есть такое, не помогает

leDi5

странно

NR2008

Когда соберешься поесть позови кого-нибудь голодного

karim

>ГОЛОдного?

satyana

Диеты - все фигня! Главное - лень! Не держишь ничего в холодильнике, обедаешь один раз и плотно, а вечером, часов в 11-12 выпиваешь кефиру или йогурта...

Eleno4ka

Маза так же питаюсь, только вместо кефира какой-н банан или апельсин, но один раз и плотно обедать тоже, говорят, вредно
Главное - преодолеть соблазн печеньем и макаронами - мол, умял полкило печенья или кастрюлю макарон - и есть не хочется. С такой пищи очень жир нарастает. Да и неполезная она.

maxim93

Главное - преодолеть соблазн печеньем и макаронами - мол, умял полкило печенья или кастрюлю макарон - и есть не хочется. С такой пищи очень жир нарастает.

Благодаря своей лени, я почти всегда так и питаюсь, только почему-то нету никакого жира и мои 57 кг стабильны уже много лет...

Eleno4ka

Если у тебя предрасположенности к полноте нет, то тебе и париться не надо на такие темы;)

maxim93

А я и не парюсь , хотя потолстеть бы на десяток килограммов, чтобы ветром не сносило под колеса машин, было бы неплохо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: