Французско-Русский колледж при МГУ?

tongan

Народ расскажите пожалуюста об Французко-русском колидже при МГУ.
Мне нужны их контакты и ещё хотелбы узнать кто может и как можно туда поступить? Что нужно для этого и когда прием?

kasmalika

У меня есть их рекланмый проспект (кажется, это так называется если хочешь могу дать.

tongan

Можешь отсканить и положить сюда? Плиизззз

frankrubel

www.moscuf.сom
запись без экзаменов, уже идет, для записи нужно закончить минимум третий курс любого вуза. нужен паспорт, 1 фото, студенческий, чтобы доказать, что третий курс уже закончен. адрес ГЗ А-1004, запись до 30 июня, 14-18.
НО сторого говоря ни второго образования, ни ничего подобного этот колледж не дает

stm6662307

а что же он дает ?

a100163

а право жить в гз (платно) он случайно не дает?

worldexpress

Ну уж нет!

tongan

И кстати только ли для граждан России?

boozila1

Да нет вроде, граждан Казахстана точно берут....

132952

Берут граждан всех республик бывшего Союза.

kasmalika

Берут только с московской/подмосковной регистрацией. Общежитие не предоставляют.

Divoff

а это платно или бесплатно?

frankrubel

ни права на общагу, ни студенческие льготы не дает,
но и абсолютно бесплатно

rkagan

Как-то я выбиваюсь из хора, но...
На примере моей знакомой - она - гражданка Казахстана. Приехала, поступила, получила место в общежитии (в ДАСе) и регистрацию. Правда потом их перевели в ДСК/ДСВ.
Разумеется, общежитие платно и мест очень мало - 10-15 было. Как они распределялись - не знаю, надеюсь, что в порядке общей очереди..
Это по состоянию на позапрошлый год.
По поводу "берут только с регистрацией" - полная фигня. Общежитие, правда, могут уже и не давать..

kapitan

Так где можно про это узнать поподробнее? Меня тоже это очень интресует! Ссылка в инете не открывается.

whatfor13

Чем там вообще люди занимаются?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: