Сколько действует Транспортная карта у выпускника?

hatak2

Я окончил универ, но транспортную карту не забрали, как думаете сколько она будет действовать, сколько её можно зарежать?

Pashak

имхо там в анкете писали месяц и год окончания действия договора

stm5539210

Она действует до того срока, который на ней написан, а вот скидки по студ тарифу заканчиваются вместе с обучением.

L2JVIDOCQ

Неа, не заканчаваются, если студак все еще у тебя!

gadzet

У нас забирали ее. Большая часть народа не отдала. Но тем, кто зарядил ее в первый же месяц (после того, как надо было сдать ее заблокировали. И она до сих пор ни у кого не работает, кажись.
А те, кто не заряжал тогда, сейчас спокойно ею пользуются.
ЗЫ: Студак при зарядке почти всегда спрашивают.

ibzyn

Бес студака можно заряжать в автоматах.

olga58

где эти автоматы?

anna13

у меня уже год работает (не заряжал июль/август после выпуска)

akropka

ЗЫ: Студак при зарядке почти всегда спрашивают.
Наверное, зависит от места, где заряжаешь. Я заряжаю на Комсомольской, спрашивают дай бог в трети случаев.

navstar

На ст.м.Савёловская есть у касс

Fialka973

я выпустился в 2002-м году, у нас еще были карточки без всяких там фотографий и сроков действия, большинство карточки не сдавали и пользуются ими успешно до сих пор. Более того, знаю также людей 2000-го года выпуска, и у них карточки также фурычат. так что 5 лет - не срок
Но как с нынешними карточками - с мордами и сроком действия - не знаю. Я кстати, не стал "терять" карточку тогда именно потому, что реально потерял ее месяца за три до окончания универа и мне сделали ее нового образца. И я из-за нее париться не стал (тем более, что на метро почти перестал ездить)

RINA75

На моей карточки срок указан - 06.2005. По идее, должна отрубиться, хотя... - может её "потерять" и проверить. Автоматы для зарядки ни разу в действии не видел.

psanj41

Мне как-то на кассе, где я заряжал, распечатали всю инфу по карточке.
Сколько всего раз я ей воспользовался и еще что-то, в том числе и срок окончания ее действия.
Этот срок(середина след. года) никак не связан со сроками(по идее 99-04, но я здержался и заканчиваю в этом году) моего обучения.

lebuhoff

так имеет смысл "терять" карточку и делать новую или на новой тоже будет указан срок окончания универа?

Satellite

новая (с фото и данными) не пашет после июня года окончания. ПРавда, не пробовал подождать лето, и заряжать в сентябре.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: