Как долго оформляется Visa Classic?

GabarGoba

Нужно срочно оформить Visa Classic(срок - неделя максимум). Какие доки требуются и скока по времени это займет?

Alexander492

Паспорт, час, "Финсервис".

GabarGoba

"Финсервис".
Почему предпочтение? Почему не сбербанк или, например, Банк Москвы?

uvilir

Нужно срочно оформить Visa Classic(срок - неделя максимум). Какие доки требуются и скока по времени это займет?
неэмбоссированую действительно сделает сейчас практически любой банк в течении 15ти минут
просто заходишь в любое отделение любого банка и спрашиваешь
если хочешь со своим именем - как правило придётся недельку подождать, но возможно и меньше
citi в срочном порядке за 2 дня выпускает за дополнительные деньги

asgrig

я б на месте банков таким не промышлял. Доходов - только от обналички, карточки такие срочные делаются ради двух недель на курорте или где там еще и так далее, а геморроя - выше крыши, и проверять человека некогда

uvilir

я б на месте банков таким не промышлял. Доходов - только от обналички, карточки такие срочные делаются ради двух недель на курорте или где там еще и так далее, а геморроя - выше крыши, и проверять человека некогда
карта это просто кусок пластика
если она привязана к текущему счёту уже неплохо
а доходы - обналичка, оплата (такие карты будут требовать пин-код)
как и с обычной карты

asgrig

ну в данном случае текущего счета нет, а карта берется ради "один раз попользоваться".

uvilir

ну в данном случае текущего счета нет, а карта берется ради "один раз попользоваться".
но банк об этом не знает

asgrig

но банк об этом не знает
ну я и говорю - банку ж это проверить бы надо. Хотя чо я говорю - для этого к ним полмехмата в отделы рисков и идет

Sander

вопрос не совсем по теме, я вот такую карту хочу:
 - чтобы обслуживание стоило не заоблачных денег
 - чтобы по карте можно было открыть вклад с относительно нормальным процентом - в районе 9-10
 - чтобы процент был капитализирующийся и ежемесячный, чтобы можно было докладывать и снимать деньги когда хочу (возможно, с небольшими ограничениями)
 - чтобы банк был надежный
теперь вопрос: не многого лия я хочу сразу?
если ответ "не многого", то подскажите что брать и в каком банке?

Annie5

Виза Классик бесплатной не бывает - ее кто-то по-любому оплачивает
лично я рекомендую Райффайзен - 300 р. в год, плюсы банка даже не буду перечислять

lebuhoff

он явно про срочные вклады говорит.
там действительно снятие части суммы до срока приводит к пересчету с указанной ставки до ставки до востребования, т е фактически теряешь все %.

lebuhoff

чтобы обслуживание стоило не заоблачных денег
- чтобы по карте можно было открыть вклад с относительно нормальным процентом - в районе 9-10
- чтобы процент был капитализирующийся и ежемесячный, чтобы можно было докладывать и снимать деньги когда хочу (возможно, с небольшими ограничениями)
- чтобы банк был надежный
у меня такая карта, правда 6% и банк нероссийский. :o

GabarGoba

В результате открыл в Альфа Банке. Одна из причин - там делают за 3-5 дней, а не 9 как в Банке Москвы

denis45

в райффайзене регистрацию требуют, а банке москвы нет.

nishevchenko

неэмбоссированую действительно
простите, что значит неэмбоссированная карта? с именем- без? и в чем разница?

uvilir

имя не выбито
как правило на таких картах платёж проходит только по пинкоду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: