Форум МГУ выбирает президента

stm7543347

А Противсех?

kuzhelen_52

Да, кстати, надо добавить этого кандидата, ибо имеет право и шансы.

sever576

Форум МГУ: наш выбор
против всех

kuzhelen_52

Слабая избирательная активность

katush

а где вариант: мне пох

sever576

в бюллетени его вряд ли включат

dendmailru

Мне вот интересно, чем мотивируются голоса за Ющенко ... Огласите плз...

limka25

читай соседние треды

kuzhelen_52

Мне интересно - чем за Януковича?

dendmailru

Ты на вопрос, будь добр, ответь, а потом задавай свой...

sever576

Форум МГУ: наш выбор
Ющенко
Янукович

muza71

жаль что не видно у кого украинское гражданство и кто из тех у кого есть гражданство пойдет на выборы

sever576

пусть повисит до оглашения результатоввыборов

tachenka28

Короче, в форуме 21 бендеровец.

limka25

и только один москаль

Dr_Jones

радостно ?
радость без причины признак чего ?

limka25

С тобой Топ.. после рассуждений Тараса.. вообще желания общаться нет!
к чему вообще ты это написал?

Dr_Jones

ну у меня с вами после рассуждений Тараса и Старлинга, да ещё даже и до этих рассуждений, желания не было разговаривать.
но приходится.
а ты к чему про москаля написал ?

limka25

рад что ты делаешь это сквозь силу!..
решил хотябы один разок назвать Н_О москалём. А то как-то нечестно получается.. его москалём ещё никто не называл.. а он уже всех обозвал и хохлами и бендеровцами!

sever576

Между прочим, НО свое замечание уже получил и в рестрикшион листе побывал. У тебя с таким настроением тоже есть все шансы.

tachenka28

решил хотябы один разок назвать Н_О москалём.

У меня, как у представителя духовно богатого народа, абсолютно не вызывает никаких эмоций твои обзывания. У меня нет изначальной националистической и национальной ущербности, которая движет теми, кто обижается на слово "хохол".

Dr_Jones

ну ты ошибаешься.
и меня и его и москалём и кацапом им кем только не называли.
и к ним ,кстати, никаких мер не было применено.
а Н_О уже второй раз рестриктят.
вот такие у нас модеры, как и все кацапы. просто ненавидят хохлов.

tachenka28

Не, первый раз меня забанили, когда хохол Dr.Gonzo истерику администрации устроил.
Правда это ему самоубийством обернулось

KLAYD

и меня и его и москалём и кацапом им кем только не называли.

Запустил поиск, что-то не нашел
Любишь ты переворачивать все с ног на голову.

Dr_Jones

плохо искал.

terkin

А можно в 2-х голосовалках отметиться ?

KLAYD

Можно.
Это будет означать оба уроды, но голосую за меньшего

KLAYD

pravda.com.ua

tachenka28

www.ukr.ru Честная и правдивая информация.

tachenka28

04 21.11.2004
По предварительным данным, в заграничном избирательном округе по выборам президента Украины лидирует нынешний премьер Виктор Янукович, за которого проголосовали 66,8% избирателей, его конкурент Виктор Ющенко набрал 30,08%.
По предварительным данным, в заграничном избирательном округе по выборам президента Украины лидирует
нынешний премьер Виктор Янукович, за которого проголосовали 66,8% избирателей, его конкурент Виктор Ющенко набрал 30,08%. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источник в Центральной избирательной комиссии Украины.

leonov59

www.ukr.RU - честная и правдивая информация!

tachenka28

По данным на 21.00 мск, явка во втором туре выборов президента Украины составила 80,81%, сообщил журналистам глава украинского Центризбиркома Сергей Кивалов.
По его словам, наиболее активно голосовали в Крыму, Луганской и Донецкой областях.
В целом наибольшая активность - у жителей восточных и южных
регионов Украины, сказал глава ЦИК. Менее активно голосовали центральные и западные регионы страны, передает РИА - Новости

ram526

Из тойже серии.
Тигипко объявил победителем Януковича
Корреспондент.net
21 Ноября 2004, 21:47
Руководитель штаба кандидата в Президенты Виктора Януковича Сергей Тигипко, опираясь на данные параллельного подсчета голосов, который проводится его штабом, заявил, что Янукович опережает Виктора Ющенко на 4-5%.
Это происходит, по словам Тигипко, за счет увеличения явки избирателей. Тигипко заявляет, что в штаб продолжает поступать информация, свидетельствующая о том, что число принявших участие в голосовании увеличилось до 83%.
Тигипко заявил, что по данным подсчета штаба, если явка превысит 80%, победу Януковича можно считать состоявшейся. "Если же явка будет менее 80%, то шансов у Януковича победить очень мало". (Согласно последним данным ЦИК (по 65 из 225 округов, явка составила 77,31%).
"Таким образом, все наши подсчеты показывают, что четко есть победа Януковича. Мы с читаем, что Виктор Янукович победил - осталось только получить окончательное подтверждение ЦИКа", заявил он.
Сергей Тигипко также поздравил всех с победой кандидата от власти и под аплодисменты вышел из зала пресс-центра штаба Януковича, откуда он отправился на 5-ый канал.
В эфире 5-го Тигипко еще раз заявил о том, что согласно их параллельному подсчету голосов, его кандидат побеждает. Каким образом подсчет был проведен так быстро, Тигипко не уточнил. В то же время он признал возможность победы Ющенко и заявил, что если ЦИК официально это подтвердит, ой уйдет в цивилизованную оппозицию.
По материалам foRum, ЛИГАOnline, Телекритика, Интерфакс.

leonov59

Кстати, в электоральной географии есть такой косвенный признак манипуляций и нарушений - аномально высокая явка на отдельных избирательных участках. Хотя я, конечно, ничего не имею в виду и вовсе не намекаю на использование административного ресурса

Ksusha_

© 2004 «Украинская газета». Проект Российского клуба....ну да...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: