Банковскими картами какого банка вы пользуетесь?

ok-13

Поделитесь, пожалуйста, картами какого банка вы пользуетесь? (все равно, дебетовыми, кредитным) Довольны/не довольны этим банком?
Если кто может, замутите голосовалку, плиз
Сбербанк
ВТБ-24
Райфайзен
Росбанк
Банк Москвы
СИТИ
Альфа-банк
Газпромбанк
Другой

asgrig

Сити. Дебетовая и кредитная. Почти доволен.

Logon

Альфа-банк
Очень доволен и всем советую...
ЗЫ. Недавно у них пояилась новая услуга, страховка от использования карточки левыми челами...
Стоит 1600 рублей в год, срахует от большого числ случаев (съема по поддельной карте, съема при покупке большей суммы и .д. и т.п. но больше всего удивил страховой случай - если деньги, снятые по карте с банкомта, в течении 12 часов будут украдены :shocked:
При наличии заявления в милицию гарантируют возврат до 150 тысяч

gvkonder

Финсервис - пользуюсь уже полтора года (для покупок в интернете; туда же начисляется зарплата всё устраивает, да ещё и карточка бесплатная.
Банк Москвы - используется только для стипендии и только потому, что использование для этого основной карточки (а не социальной) было сопряжено с геморроем.

Zatto-1

МКБ (Московский Кредитный Банк, зарплатная карта) - скорее доволен, чем нет.
В плюсах онлайн-банк и снятие наличных без % в банкоматах Unicredit Bank (>200 штук).
В минусах мало собсвенных банкоматов (80 штук)

pita

Сбербанк.
Повода для недовольства ещё ни разу не было.

lebuhoff

) росбанк - виза электрон. нужна для покупок Райнаира без комиссии (их визой электрон можно платить в инете). Банк в провинции сам по себе ужасен, основное направление - кредиты населению, картами занимается один сотрудник, и то не очень компетентный в вопросах.
2) юниаструм виза классик. удобство в том, что была сделана по акции с нулевым годовым обслуживанием. также удобно то, что любой человек может положить деньги на счет, назвав олько имя и фамилию владельца. Банкоматов в Москве мало, но для оплаты покупок в магазине и инете минусов нет.
3) виза классик аэрофлот бонус. плюсы и в получении бонусов при открытии карты, и в бонусах при покупках с помощью карты, много банкоматов, нет комиссии при снятии на всей территории РФ. минус - в совковости и медлительности решения вопросов (например, баллы обязаны были начислить ДО 1 октября, начислили 12 октября, а прислали ответ на емейл на претензию 12 ноября :o )

irenape

Присоединяюсь к альфе. Дебетная, кредитная.

Kraft1

Райф
недоволен, офисные менеджеры тупые, карты не чипованные

Banzay1

Газпромбанк. Мастеркард стандарт рубли. Доволен, офис возле дома, по поводу покупок по инету в новых местах и снятия за границей в первый раз всегда отзваниваются. Никаких очередей в офисе, недорого. Банкоматы почти все принимают деньги, многие отдают доллары и евро.
Собираюсь еще альфу аэрофлот делать

Aeria_Gloris

"Другое" - зряплатная. Параллельно :grin:

valiev1985

+Банковскими картами какого банка вы пользуетесь?
Сбербанк
ВТБ 24
Райффайзен
Росбанк
Банк Москвы
Ситибанк
Альфа-Банк
Газпромбанк
Другой банк

valiev1985

Что-то голосовалка дика глючила, поломал ее, переделал.
Кто отмечался - переголосуйте.

uvilir

сити и альфа
но к сожалению лучшие стандарты массового обслуживания в РФ всё-таки в Макдональдсе
к сожалению карт они не делают

Suebaby

финсервис для инет-платежей, покупок в 7 континенте и заграницы
умеет ли она ходить в минус — не помню
доволен всем кроме расположения банкоматов
сбер для стипы в МГУ
дебетовая
доволен только расположением банкоматов

stm7929259

з\п - Сити, всё в норме
Сбер - как-то пох, там стипендия
Райф - всё в норме

dmitry131

Сбер голд, Сити кэшбэк - основные.
Мастербанк, Траст, Альфа - дополнительные.
Сбер, Сити, Альфа - нормально
Мастер - лицом к клиенту
Траст - к клиенту ж...й

lev-rechin

> картами какого банка вы пользуетесь?
Альфа-банк
Сбербанк
СИТИ
сити - отстой, альфа - норм, сбер - я ожидал что будет гавно, а вроде ничего так

gelena

Несколько карточек Unicredit с разными валютами, всем доволен, большая сеть банкомато в европе.

vovkak

ВТБ24 - дебетовая
Альфа - кредитная
BSGV - корпоративная
обслуживание в офисах и интернет-банкинг у ВТБ24 нравятся больше.

algurov

пользовался альфанбанковской дебетовой.
был доволен. не доволен был только отсутсвием банкомата в ГЗ.
ближайшие на Ленинском и Мичуринском.

kaygorod

Альфа-банк. Дебетовая.
Отличный клиент интернет-банка.
Очень плохое обслуживание в банке. Особенно с введением электронной очереди, ваще полный ахтунг.

roof_loger

юникредит. очень доволен.
сервис в отеделниях на высоте.
удобный интернет-банк
много банкоматов
после подозрительных платежей звонят и уточняют, я ли пользуюсь картой.

русь банк - так себе

Nitochka

Пользуюсь Райффом по корпоративным соображениям. По тем же отзывы об обслуживании оставлять не буду - к коллегам по дефолту отношение другое, ведь мы без особых усилий можем поговорить с непосредственным начальником навредившего. :)
С точки зрения использования - пока не подводили меня эти карты. Если уж мастеркард евровую не примут, рублевая виза сработает.

Irina_85

юникредит, в общем всем довольна, только с приходом кризиса стали за мобильный банк 60р снимать

tachenka28

Поделитесь, пожалуйста, картами какого банка вы пользуетесь?
а чо пароли карт не просишь выкладывать? вопрос простой - к чему тебе эти сведения?

stm7637133

ситибанк - доволен
сбер - доволен
Росбанк - так се

SNAIPER

пользуюсь только юникредитом. всё на высшем уровне.
недавно пришёл в сбербанк, отстоял очередную очередь, написал заявление что больше я не клиент. и в принципе никогда в сбер больше не сунусь.

Nitochka

Я вот тоже мечтаю. Только вот в химфаковских договорах подряда фигурирует "Средства прошу перевести в Вернадское ОСБ 7970/0495 на счет___"

Logon

в химфаковских договорах
В договорах на что?
У глебиуса был пост, мне удалось бухгалтерию убедить, что согласно законодательству пеореводить должны туда, куда мне удобней, а не бухглтерии

Nitochka

Договор подряда - типа на одноразовое научное деяние.
Меня пока ломает переубеждать каждый год.

MILAlove

Банк Москвы (там работаю):
зарплатная, кредитная
из плюсов для меня:
проезд в метрополитене, в отношении кредиток: почти самые мягкие условия по всяким комиссиям
(на этот предмет регулярно просматриваю сравнительные отчеты нашей маркетинговой службы, ну и втупую по сайтам
// речь о топ-5-10).

MILAlove

Альфа-банк
Очень доволен и всем советую...
ЗЫ. Недавно у них пояилась новая услуга, страховка от использования карточки левыми челами...
Стоит 1600 рублей в год, срахует от большого числ случаев (съема по поддельной карте, съема
при покупке большей суммы и .д. и т.п. но больше всего удивил страховой случай - если деньги,
снятые по карте с банкомта, в течении 12 часов будут украдены
При наличии заявления в милицию гарантируют возврат до 150 тысяч
дабы поубавить свинячий восторг, который может возникнуть у потенциального заёмщика карты с данной услугой,
 хочу отметить следующее:
1) банки страхуют подобные риски самостоятельно;
2) если происходит страховой случай и вы доказываете его, банк возмещает вам убытки. если не доказываете -
банк шллёт вас нафиг.
3) страховщик действует по аналогичной схеме: доказал - получил, не доказал - пошёл нафиг + 1600 р в год.
4) вероятность вашего выигрыша и во 2) и в 3) пунктах одинаковая (+- 10% =)
итого: накидывайте 1600 к вашим скрытым комиссиям по карте.

Logon

банки страхуют подобные риски самостоятельно;
гон....
если происходит страховой случай и вы доказываете его, банк возмещает вам убытки. если не доказываете - банк шллёт вас нах..й.

что тут неестественного? В любой страховке надо будет доказывать наступление страхового случая.. Страхует не банк, я может не так выразился, а страховая компания "Альфа-страхование"...

Какие "+-"? Страхует "Альфа-страх", и если им ничего доказать не смог, то и банку доказывать нечего... Соответсвенно, "вероятность вашего выигрыша и во 2) и в 3) пунктах совершенно одинаковая"..
итого: накидывайте 1600 к вашим скрытым комиссиям по карте.

Почему причисляешь эти деньги к скрытым комиссиям? подписываюсь на них я совершенно добровольно, будучи в уме и рассудке...

MILAlove

Какие "+-"? Страхует "Альфа-страх", и если им ничего доказать не смог, то и банку доказывать нечего... Соответсвенно, "вероятность вашего выигрыша и во 2) и в 3) пунктах совершенно одинаковая"..
в случае № 3 судиться будет проще, поэтому и вероятность возмещения украденных денег выше.
под "скрытыми" комиссиями я подразумеваю всё то , что не входит в афишируемую процентную ставку. (все скрытые коммиссии прописаны в договоре, либо на них есть ссылка в оферте, которую вы подписываете) ...
банки страхуют подобные риски самостоятельно;
гон....

вы моё высказывание точно поняли? - пока вы не докажете, что деньги у вас реально украли (а это сделать очень сложно считается, что вы честно воспользовались своими/ заёмными деньгами и "пытаетесь" на..пать банк.....всё остальное банк может отнести к реализации операционных рисков и взыскать со своих страховщиков...

Logon

пока вы не докажете, что деньги у вас реально украли (а это сделать очень сложно
Согласно договора, который мне вручили - для доказательсва подходит копия заявления в милицию и бумажка о возбуждении уголовного дела... Я что-то не так понял?

MILAlove

вы когда-нибудь сталкивалиь с вопросом возбуждения уголовного дела? (в особенности в случае кражи)...
если вы придёте, покажете дяде Стёпе пустой карман и начнёте плакать - уголовное дело не возбудят (против кого?). а если и будет с кого, то скорей всего с этого "кого" и стрясут ваши деньги и страховщик здесь не понадобится...

dunaeva81

Юникредитбанк
+ нравится сервис. дозвониться не сложно. если появляется какое-то подозрение - звонят, спрашивают.
- банкоматов по сравнению с Росбанком или Сбербанком мало. дебильные банкоматы, которые выплёвывают карту после каждой операции. Таким образом, чтобы снять деньги и положить на телефон, нужно 2 раза набирать пин-код. раздражает...

daeus

Сити зарплатная, доволен
Сити-Экспресс кредитка, более чем доволен (в метро по ней катаюсь)

sergo43

подскажите пожалуйста в каком банке можно открыть счет и получить карту бесплатно+ если можно бесплатное годовое обслуживание и еще она не должна быть кредитной тк прописки нет на территории РФ!
Финбанк не предлагать - уже прочитали про него
спасибо)

AmiD

БСЖВ.
нещастлив.

stel_s

Сити - не нравится интернет-банк (гемор с добавлением получателей платежей платные смс-оповещения, но много кэш-ин-банкоматов.
Сбер - карточка, на которую стипу начисляли, почти не пользуюсь.
Авангард - основная карта, многофункциональный (особенно после ситибанковского) инет-банк, нет очередей в отделениях, быстро и легко привязывается к пейпалу, бесплатное обслуживание при необременительных условиях.

mesapotam

Сбербанк. не задумвался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: