Бывает ли реальная халява в инете ?

naufragio

Господа ! Кто-нибудь когда-нибудь получал халяву по инету ? Интересно знать примерную статистику. Бывает ли отечественная халява, или только америкоская ?

sever576

мдя, неистребимое желание получить чего угодно лишь бы нахаляву

naufragio

"мдя" здесь просьба не обсуждать. мне интересно КТО ПОЛУЧИЛ, а не КТО СЧИТАЕТ ВСЕ ЭТО ЕРУНДОЙ ! =)

dimak

Ерунда.
Только трудом, на мой взгляд можно добиться каких-нибудь приятных бонусов и поинтов)

arturkaas

заблуждаешься
причем очень сильно

naufragio

есть примеры ?
вот в реале я сколько раз получал халявные футболки, ручки, пиво, и даже портфель =).
а вот в инете мне кажется ничего кроме обмана нет. Можете меня разубедить ? (достаточно одного примера)

arturkaas

я написал заблуждаешься насчет
Только трудом, на мой взгляд можно добиться каких-нибудь приятных бонусов и поинтов

dimak

ну это очевидно..
Так а как на счёт фактов получения халявы через инет?

arturkaas

халява говно

naufragio

йопт ! никто не спорит что это все шит. Добра на халяву не вышлют. Но если бы мне прислали календарик, библию, засохший кусок пиццы - и то было бы прикольно.

dimak

чтд.

naufragio

=) блин ! прикольно не иметь такую пиццу, а то, что ее пришлют откуда-нить из америки =) от вам мне она даром не нужна. =)

Runa

от вас мне она даром не нужна

так мы можем не даром, за деньги

naufragio

короче, блин ! вы либо слепые, либо флудеры.
Вопрос я ставил конкретный, а вы все в сторону идете.
Если вы не можете мне дать ответа на вопрос - не надо флудить.
спасибо за внимание.
З.Ы. Если человек спрашивает у толпы сколько будет дважды два он вовсе не ждет выкриков типа "я с математикой не в ладах", "купи калькулятор", "ну ты тупой", и т.д. Он ждет элементарного слова "четыре". Ну или на худой конец "пять".

Runa

Сорри.
По существу. Первое что приходит на ум. Я участвовал в разных викторинах и конкурсах в инете и не раз выигрывал билеты на теннисные турниры.

naufragio

это конечно уже что-то. но конкурс и викторина - это не совсем халява. это все-таки приз. =)

gnom747

Я получал, преимущественно от америкосов и преимущественно CD. На них мона кофе ставить, чтобы стол не пачкать...

naufragio

уже приятно =)
а у тебя есть опыт отличать халяву от разводки ?

planeta

получил дисконтные карточкм на много.ру и на корейские авиалинии. Причем последнюю мне ради прикола заказал друг Хотя все эти карточки мне на хрен не нужны

11qq11qq11qq

не совсем полная халява , но на днях конкурс проходил . в результате раздали реальные призы .
ЗЫ просто от имени организаторов там речь поздравительную толкала

solaris_chel

один мой знакомый года четыре назад с америсовских сайтов себе много халявы заказывал
проходило не все, но несолько дисков и пара футболок точно приходили, причем на общажный адрес

kles

мне на первом курсе прислали футболку Altera (уже 4 года живет, вообще на редкость качественная оказалась) и много раз всякие диски ненужные

puzirev2007

Еще в школе страдал
Кучи дисков
видеокассет с какими-то демками про роботов
библия с какими-о сектантскими убожескими комментариями (естественно католическая на аглицком, из штатов другого не шлют
пара ковриков для мыши
и одна футболка
вот такая куча г....на
еще каких-то пластиковх карт за все время инета наполучал
лежат в коробочке дома, ибо не впились

life4hack

из инета курсы Англ.яз на халяву присылали
2. карточки типа банкоматовских

naufragio

а где закать (лучше футболку) никто не помнит ? хохмы ради =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: