Раскрыта попытка теракта на предстоящем саммите G-8.

kondreu

Немецкая полиция обыскала сегодня квартиры и офисы, принадлежащие левым группировкам, члены которых подозреваются в подготовке терактов во время предстоящего саммита "большой восьмерки". Предполагается, что члены группировок готовили теракт с использованием зажигательной смеси с целью сорвать саммит, передает РИА Новости. Полиция действовала на основании санкций, выданных федеральной прокуратурой.
Все помещения, в которых состоялись обычки, принадлежат антиглобалистам или снимаются ими. В обысках были задействованы несколько сотен полицейских.
Саммит "большой восьмерки" намечен на 6-8 июня и пройдет в немецком городке Хайлигендамм.

zordan45

Чувство полноценности формируется от подобных сообщений: уроды не только у нас в России есть, но и в ЕС!
Офтоп:
Вопрос:к (у) Зачем постить новости без комментариев? Можно просто сделать зеркало ленты, например. Или борешься за количество постов? Имхо самое важное не в информировании, а в высказывании собственного мнения. Мож я не прав? Объясни, плз

oksanapopik

Обычное дело, как и для наших ГБистов. Объявить, что раскрыт терракт, чтоб потом под шумок валить антиглобалистов самими жёсткими методами. Всё пото спишут на предотвращение терракта.

kondreu

Имхо самое важное не в информировании, а в высказывании собственного мнения.
На пустом месте, своего мнения не выскажешь.
Не интересно, не смотрите.
Не все могут или хотят, это для них.

kondreu

О плодотворности здешних дискуссий я вообще промолчу,
я сообщаю так много бесполезной информации?

kondreu

антиглобалистов самими жёсткими методами
То же мне террористы.

kondreu

борешься за количество постов?

Рассмешило.

zordan45

Рассмешило.
Скорее зацепило Все ок.

nazapax

+ 1

kondreu

Это спровоцировало этой ночью массовые беспорядки и столкновения с полицией леворадикальной молодежи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: