надувные кровати, матрацы посоветуйте

larisavolovich

хочу купить надувной матрац (или надувной кровать-матрац, пока не понял разницы?)
цена в пределах 150уе устраивает
что интересует:
нужна модель, на которую когда ложишся, тело более менее ровно лежит (жёпа не проваливается) наверно этого можно добиться системой перегородок? несколько камер?
нуна, чтоб если я его на природу притащил, на колючки положил, он у меня не сразу лопнул, а гордо сопротивлялся.
какие еще характеристики важны?
какие модели посоветуете (проверенные опытом вашим или друзей)
мб есть магазы, где на всех матрацах можно поваляться, попробовать?

bigflip91

Я слышала, что бывают такие матрацы, которые всем хороши, но спать на них человеку, который любит ночью ворочаться невозможно. Как только вы хотите повернуться, вас откидывает обратно, а если повернуться с силой , подпрыгнув при этом (а для этого надо как минимум наполовину проснуться то потом он будет вас еще долго раскачивать.
А еще у одной моей подруги была надувная кровать, так вот как только ее молодой человек решил лежа в постели закурить, кровати у нее сразу не стало.
А вообще я сама не пробовала, поэтому не советчик

pepsuper

У меня Coleman, ссылка:
http://www.coleman.com/coleman/colemancom/detail.asp?product_id=5998L300&categoryid=10080. Пользуюсь год, очень удобно подходит под размер моей платки, все попытки проткнуть успехом пока не увенчались . Спать вполне приятно, ничего никуда не проваливается. Одно нарекание - когда трется обо что-нибудь то скрипит очень громко .

larisavolovich

клево, а ты его часто сдуваешь/надуваешь?
ты его только в поход берешь или постоянно на нем спишь?
я хочу в гз поставить в качестве постоянной постели (двуспальной).
у кого еще есть какой-то опыт по надувным матрацам?

baks200082

! ты не те вопросы спрашиваешь! спроси лучше он один или нет на нем спит я думаю это и есть решающий фактор

pepsuper

Беру в основном в походы, но приходилось пользоваться для укладки гостей. Пытаюсь надувать-сдувать как можно реже - обьем у него большой и ручным насосом качать муторно.
Гы, а сплю я на нем конечно-же не один. Рекорд - три человека, я и две девушки

bredjuk

у меня есть такой надувной матрас, высотой где-то 35-40 см, с автоматическим насосом.
Продержался в надутом состоянии неделю, потом начал каждую ночь сдувать, за ночб сдувается где-от на 20 процентов, утром опять подкачиваешь, вечером перед сном больше. Думаю у коменды две кровати лучше попросить и спать на них нормально.

vodes5311

Купил себе матрас за 400 р. с целью поплавать и поваляться на нем. Высота около 15 см. Подголовника нет. Никакой долгосохнущей гадостью не покрыт
Минусы:
- вес 4.5 кг.
- в магазине он продавался без насоса. Так что надув его требует богатырских легких и изрядного времени. Хотя думаю, если хорошенько поискать или приложить руки насос подобрать не проблема.

Dalilah

>>нуна, чтоб если я его на природу притащил, на колючки положил, он у меня не сразу лопнул, а гордо сопротивлялся.
>Думаю у коменды две кровати лучше попросить и спать на них нормально.

bredjuk

это я уже от себя добавила
матрасы все равно на колючках не выдерживают
самые лучшие если для природы Intex
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: