Немного про школу

st2006

Когда я учился в младших классах произошла занимательная история
Тогда нас учили правилам дорожного движения, ну типа на красный не ходи на зеленный ходи.
Под конец они решили провести соревнование. Причем придумали это гениальным способом.
Соревновались два класса в беге на растоянии 400 метров марафоном.
Но через каждые 100 метров стоял учитель и изображал светофор. Если поднимал красную тряпку нельзя было бежать мимо него.
И вот как все произошло.
Вырываемся мы сразу вперед добегаем до первого учителя а он показывает красный свет. Стоим, в это время нас догоняет другой класс и тоже стоит. Наконец учитель показывает зеленый и все бежим дальше. Но теперь то все преимщество выгранное вначале стало нулевым. И так на каждом светофоне. Останавливаемся - нас догоняют. На последней они забили на светофор и пробежали на красный. Им дали штраф 5 секунд но они и с ним выграли.
Таким образом наш быстрый класс проиграл медленному за счет того что они нарушели правило.
Тогда я помню мы все огорчились уверовав в неспроведливость, но щас я понимаю что учителя нас учили правильной вещи.

olg534

СУПЕР! Ма-ла-дец!

narkom

Носова в каком классе была?

BSCurt

Тогда я помню мы все огорчились уверовав в неспроведливость, но щас я понимаю что учителя нас учили правильной вещи.
Сходи попей водички, это скоро пройдет.

blondino4ka47

но щас я понимаю что учителя нас учили правильной вещи
Какой из?
На мой взгляд, они вас равняли катком под прикрытием красных светофоров.

stas911

метров марафоном - это как вообще?

igorfeelee

наоборот - вы получали преимущество в виде возможности отдышаться и придти в себя перед новым этапом марафона!

raushan27

С них сняли штрафных 5 тыщ, но они выграли.
...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: