Куда стоит слетать по акции Аэрофлота в районе 17 ноября?

vodes5311

Хочется: нормальной погоды, отличных впечатлений, невысоких цен на жизнь

avtosun

В Абхазию
Еще Сирия клево.

RuZk

Amsterdam!

dmitry131

Я вот тут думаю, что возможно могу дешевле оформлять за счёт разницы курсов доллара.
Уточнить попробую сегодня вечером; завтра, возможно, проверю на практике.
PS Это касается валютных тарифов - там, где в рублях тариф, там будет такая же цена..

avtosun

Интересно. Даже очень

dmitry131

Я инфу тогда напишу в своём треде (и сюда ссылку тоже кину).

dmitry131

Короче, так.
В Аэрофлоте последний раз курс был 33,50 за уе.
Если будет с карточки сниматься в уях, то разница составит на 14 сентября 4,97р./уе.
Если в рублях, то без разницы (карта рублёвая).
В Аэрофлоте по этому поводу говорили всякую лабуду, а времени у меня с ними бодаться нет.
Завтра поеду попробую, как это будет на деле.
Половину разницы хочу себе.

Evgeniy57

Лондон. однозначно Лондон!
погода прелесть. и дешево

vodes5311

А разве они могут принимать платежи в долларах?

avtosun

Интерено, очень интересно.

dmitry131

Наличные нет, безналичные (по карточке) можно, и оплачивал уже - см. конец треда про ЖД билеты (Air France это был).
Информация для всех: забронировать можно по телефону, но сказали, что не раньше 9 утра (до этого нет ещё этих билетов).

Leon78

Баку, туда обратно 99 USD.

aleeva

немного подробностей об этой акции: во первых, не уточняется, что в стоимость билета не включены сборы - а это еще около 100 баксов, во-вторых аэрофлот на такие билеты закрепляет за собой право переносить рейс на свое усмотрение, в-третих такой билет нельзя сдать или обменять
В общем выгода, в конечном счете, не так высока, а неудобств - масса.

Да, и как правильно заметили, Аэрофлот продает билеты по грабительскому курсу - 33,50

dmitry131

а это еще около 100 баксов
Вроде бы порядка 50, а не 100...

vodes5311

В общем билеты в Дамаск 6400.

dmitry131

Чего, рублей?

vodes5311

Да, это конечная цена в рублях. Насчет возможности оплачивать в баксах по рублевой кредитке тетя не в курсе.

dmitry131

Насчет возможности оплачивать в баксах по рублевой кредитке тетя не в курсе.
Они никто не в курсе, буду пробовать.

Fialka973

Аэрофлот продает все в рублях, так что снимать будут с карточки в рублях, по курсу 33,5. Я покупал через карточку (причем как рублевую, так и долларовую но снимали всегда сумму в рублях.
Что касается сборов, то они по максимуму составят 55 долларов, а в половину мест будет около 40 долларов. так что сотней тут и не пахнет. Кроме того, понятно, что сдать-обменять нельзя, но если нет уверенности в том, что полетишь - не бери. А выгода в конечном счете достаточно высока - купить за 140 долларов билет, который стоит 400. (на примере Лондона). На съэкономленные 260 долларов (140 фунтов) там можно будет денек протянуть или даже два! Такой уж дешевый этот Лондон

vodes5311

ну нах. В ноябре там погода не фонтан
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: