Пускают ли в роликах в общагу?

vitamin23

В Б пускают охранники на роликах? А то переть ещё ролики на улицу с собой и с обувью потом ездить...

vitamin23

И чё правда не пускают? Только во внутренний дворик? А в ДСВ пускали...

kastodr33

зависит от тебя
если ты здоровенный амбал, отведешь охраннега в соронку пару раз сунешь ему в дышло и пояснишь что тебя надо пускать ан роликах то пустят.
А так вообще нет. И не сильно то и надо в общем-то.
Впрочем я не понимаю как ты катаешься без обуви? А если дождь пойдет? А если ногу травмируешь?

vitamin23

Такого ещё не было ) и я не только под ноги смотрю, когда катаюсь: на небо тоже смотрю.

kastodr33

Такого ещё не было ) и я не только под ноги смотрю, когда катаюсь: на небо тоже смотрю.
Ну хз, в москве погода очень часто сомнительная.
Если выбирать только явно солнечные дни очень редко когда покатаешься.

STaNik

У нас было стандартно: съезжаешь на лифте в тапках, ролики с собой, переобуваешься у банкоматов и прячешь тапки где-нибудь там, около темных лифтов например. дальше - на роликах.

nenakhov-71

В "В" летом на роликах не пускали.
Если и пускали, было такое пару раз, то очень сильно были недовольны.

Oxana-a

а чем это так плохо - на роликах в общаге? ну, причина какая, чтобы не пускать?

nenakhov-71

По-моему, всё логично, слишком большая нагрузка на единицу площади покрытия пола.
Хотя, думаю что нигде нет письменного запрета перемещения на роликах на территории общаги и охранников можно смело слать подальше.

philnau

а чем это так плохо - на роликах в общаге? ну, причина какая, чтобы не пускать?
Паркет ебашится. Сам замечал, что по паркету досочки стучать начинают, чено не заметно пешком.
В здание МГУ на роликах незя, один мудила начальник-охранник мне тыкал этой бумажкой в щщи.

ninash

просто паркет настолько убого положен, что он и ногами раздалбывается :-\ и нагрузка эта от кривизны паркета больше, чем от роликов. самый большой минус имхо - следы от колес, но если не разгоняться, не слайдить и т.п., то все нормально. хотя обувь с собой брать все равно полезно =)
з.ы. жил в гз 5 лет назад, пускали, только коменда пару раз наехать пыталась, но я чуть ли не ползком добирался до комнаты - вопросы отпали
з.ы.ы. в окрестностях универа в общагу возвращался босиком под дождиком =)

stas911

Пять лет назад очень возмущались и пытались не пускать, но ничего не получалось.

Mikos

моего друга не пустили, уговоры не помогли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: