Где купить купальник?

Alexmid

купальник интересует
никак не могу найти
может посоветуете что-нить?(магазин в смысле)

zerg759

без купальника

gateway-2002

кстати хороший вопрос, если моя Татьяна вспомнит про новый купальник

FreeKill

кстати, да!

_Liya

У тЕбя на аватаре...

gateway-2002

да? и что же ты углядел на аватаре ?

_Liya

Якуюсь хуйню...

gateway-2002

никуя ты не рюхаешь. это моя котяра вид снизу.

Alexmid

ей народ
флуд не разводите
я же не спрашиваю где вы плавки покупаете

zerg759

а мы без плавок

gateway-2002

не, ну я тебя чета не понимаю. есть же туева хуча магазинов/рынков. и везде есть купальники.

_Liya

Не могу врубиться - всегда представлял кошаков несколько иначе.
Может я ретроград...

gateway-2002

сканером получал.

Alexmid

меня интересует покапал ли кто-нить в этом году и где
раз спрашиваю - значит пока не нашла

FreeKill

кстати, если тебе поможет, то плавки продаются в детском мире на лубянке
вроде там купальники тоже есть

_Liya

Что 30% сканеров ломаются при сканированіи всякой тетисрёвины...

Alexmid

я уже там была
нифига не нашла

gateway-2002

да ? а ты не видел супер фотки рож людей которые получаются при прикладывании головы сначала одной стороной а потом другой ? этакие развертки головы.

_Liya

Рожи людей по определенію отстойны...
Так говорил Великій Яа.

ibshmar

Да ты консерватор, Ахтох

xTracertx

да я просто не нашел тот клевый пейдж с бикини модными

solaris_chel

Магазин посоветовать не могу - не знаю, но в прошлом году купила купальник Atlantic в ларьке с бельем этой фирмы около метро (на стороне цирка). Ларек все еще там, не знаю, есть ли там купальники, но думаю, что должны быть
P.S. Мне купальник очень нравится

solaris_chel

Еще достаточно большой выбор купальников был в прошлом году в Спортивном на Новочеремушинской (ехать отГЗ на 119 не могу сказать, что они мне нравились, но зато там есть разноообразие по ростам...
И, кстати, недавно я смотрела каталог Отто, там были очень приятные модели (не в большом, а в специальном и еще мне там понравились танкини - конечно, я никогда в Отто ничего не покупала, но знаю людей, которые там регулярно закупаются (преимущество - интересные модели и расцветки, недостаток - нельзя померить, вернее можно, после того как доставят, доставка - две недели, возврат - минус пять процентов, возвращать можно через какой-то большой срок и без объяснения причин)

Alexmid

новочеремушкинсакая - это улица?:)

Aleksey62

в панинтере можешь посмотреть на кутузовской, там дёшево, но выбирать надо тщательно, чтобы чушь не купить
а вообще в охотном ряду немало, почти в каждом магазине спортивном и не только, есть купальники, но стоят от 1,5 тысяч. Мне понравился Playlife из того,что запомнила.

karim

да, это улица перпендикулярная шверника, остановка так и называется, на ней есть целых два спортивных магаза, я там себе тоже купальник покупала
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: