Много ли денег уходит на просмотр ТВ через Инет?

slavs

собственно сабж

pit89

Все зависит от такого, какой у тебя тип подключения, сколько ты за него платишь и что для тебя означает: "много"

sveta123

в общем да

dmitry131

У меня - нет.
Стрим, тариф Нео II.

strazh007

А что такое просмотр ТВ через Инет

lilith000007

Просто в инете ТВ тоже вещается и можно его там посмотреть

kovalchuk2404

я по корбине смотрю - гиг где-то за час набегает при нормальном качестве. Но у меня тариф БИСплатный

strazh007

А есть что стоящего посмотреть, или только то, что идет в эфире Качество как, уровня двд

flightplan

тариф БИСплатный
откуда такие берутся - я не понимаю

gurich59

анлим, наверное, имелся в виду. Или вот, скажем, одной моей приятельнице дали бесплатный мегабитный анлим за то, что она дизайн рекламных листовок провайдеру разработала =)

slavs

Я пыталась посмотреть фильм по китайскому ТВ, но деньги очень быстро улетели
Вот и думаю, как можно сделать это подешевле.
Если интересует: www.see.tv
Качество не DVD, но смотреть можно. В моем случае, главное - слушать

CHICAGO

купи себе тариф с дешевой россией и смотри кино через русскую проксю

aleeva

изучи сайт www.stream-tv.ru

dmitry131

Знаешь, изучив их цены, приходишь к выводу: если серьёзно хочется смотреть какой-то канал, то лучше поставить тарелку. Если, конечно, он бесплатно вещается со спутника и может быть пойман у нас.

kovalchuk2404

анлим редко БИСплатный, да и по скорости анлим резко режут
кстати корбина: 1й, Россия, Спорт, Музтв, СТС, Ren-tv, RBK, авторская поебень
все в нормальном качестве www.corbina.tv

CHICAGO

корбину можно смотреть только с русских айпишников

aleeva

а что такое с ценами? Я имею расширенный тв пакет (75 каналов) + adsl анлим инет со скоростью 256 kbps всего за 35$ в месяц. Оборудование получил бесплатно.
Это по твоему дорого?

dmitry131

Если оборудование бесплатно - то может и не дорого, но такое не у всех.
А так - 10$/месяц за ТВ я не готов платить при их ограничениях (только аналоговый сигал, привязка к конкретному тел. номеру и т.д.).

aleeva

сигнал у них цифровой mpeg2, кодированный. Эфирные каналы идут некодированным потоком и их можно при желании смотреть vlc плеером на компе. Способ описан на форуме streamclub.
Про привязку к телефонному номеру не понял тебя.
Если ту меняешь номер, можешь оставить заявку в steram на его подключение, подключают adsl канал бесплатно.

CHICAGO

я плачу 10$ в неделю на кирином инете за ТВ

stm5641203

о! спасибо за такую ссылку! мне оч понравилось! уже пользую!

gvkonder

Цены, кстати, как раз нормальные. Если вместе с интернетом - то + лишние 300р в месяц - не так уж и много.
Но Quercus забыл упомянуть об одной очень немаловажной детали - стрим-тв можно смотреть только со специальным оборудованием, которое выдаёт обычный аналоговый сигнал на телевизор.
То есть, на компе можно смотреть только если есть тюнер.
Ну и качество соответствующее будет.

dmitry131

Я об этом упомянул...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: