Починить розетку и выключатель

Sync755

Хочется починить розетку (разбитая вся) и выключатель. Пару сотен не жалко. И побольше тоже не жалко.
Более приоритетным является время и качество (сегодня было бы круто ).
Народ, посоветуйте, плиз, куда ткнуться!

Dachurka

Обратись к гзешным электрикам. Они тебе за 50 руб. все сделают сегодня.

geva

Дело это тяжкое главным образом потому, что ставить надо олдовые советские розетки, а не современные. Они длинные и узкие. А сабж можно достать только у самих электриков, я их в продаже не видел.
Еще вариант - заделать дыру, а рядом нормальную смонтировать. Но мало ли... Коменда прицепится...

Sync755

А где оных (гзешных электриков) можно достать?

geva

А [непечатные слова] знает. Дневная бабулька сидит наротив меня, в 1311. Она умеет только лампочки вкручивать, розетку я сам монтировал Телефона телефонистов я отродясь не знал.

Sync755

Лампочки вкручивать я и сам умею
Надеюсь, более точный адресок знает....
Или КТО-НИБУДЬ !

Dachurka

Я обычно иду к дежурной по Б-2 на 18 этаже и прошу вызвать электриков. А где они физически обитают хз.

geva

В принципе, идеальнейший вариант, т.к тогда электрики приходят сразу - это вызов. А админша этажа поствит твою заяву в очередь, с письменной волокитой и т.п., и они не придут никогда.

Dachurka

Прийти они обязаны, т.к. должны предупредить возможное возгорание. А далее ты с ними договариваешься. Заработать на чекушку они шанса не упустят.

Sync755

Все понял, круг сужается Идеальный вариант меня устроит
"дежурной по Б-2 на 18 этаже " - номер комнаты у нее есть? И нельзя ли поближе к 4-му этажу, вроде кто-то вроде дежурного сидит на 1 этаже в комнатке рядом со входом в общагу...

tania27

>"дежурной по Б-2 на 18 этаже " - номер комнаты у нее есть?
18-43

Dachurka

или 1843. Где на 1 этаже не знаю.

geva

ТАК ! запомните, народ! дежурная на 18-м этаже (1843) отвечает только за 11 - 18 этажи и башни.
За корпус Б1 - то ли комната 243, то ли 245, не знаю (она ползучая).

Sync755

Ok, покатаюсь на лифте...
Всем большое спасибо за очень полезную инфу!

tania27

Поздно-он уже уехал:)

ElviraB

Телефон гзшных электриков 939-29-19, но это дежурные электрики. Поболтай с ними, может и сделают.

Sync755

Прикол. Будем искать...
То, что я буду искать, называется "дежурный администратор"?
Просто вопрос "Не тут ли дежурный?" звучит странно..

Sync755

Спасибо, только там никто не отвечает
Чуток попозжа попробую. Не прокатит - пойду к дежурному [администратору?]...

tania27

>дежурному [администратору?]...
Администратору.

starmaster

Дежурные по 1-9 этажам сидят здесь:
От ливтов с этих этажей налево, слева первая дверь.

geva

Некий ликбез есть в теме Ресета . В принципе, где кто сидит, как называется и за чтоотвечает, почему кухни закрывают в полночь и .т.т, должна администрация рассказывать при поселении.

starmaster

А не проще ли воткнуть в розетку удлиннитель и пользоваться им?
Или она совсем разбита?

geva

Ну, если так, то это 243.
Просто они одно время тусовались и зажигали (ха) в 245.

Sync755

Проще. Так и было - тройник из него торчат два удлинителя. Только этот тройник в силу разбитости розетки периодически слегка вываливается - что достало.
А кроме того разломан один выключатель (в ванной) и там же глючный патрон, который давно уже не контачил.
В-общем, критическая масса TODO накоплена

starmaster

На вахте тоже должны подсказать.

geva

На вахте 100% всегда посылают в 1843, это факт. Они ни {непечатные слова} не знают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: