Где в Москве можно найти вещевой рынок?

ggegea

Где в Москве можно найти вещевой рынок?
желательно с пояснениями, как туда пройти от метро
и спецификой предлагаемых там товаров
(например:шубы там продают или обувь)

urchin

Самый близкий отсюда - это лужники, метро спортивная, а там спросишь, про него все знают.

Shumaxep

ТЦ Охотный ряд!

Aleksey67

черкизовский
ст м Черкизовская; насколько я помню, последний вагон из центра (куда больше народа пойдёт, там и рынок далее вместе с людским потоком до моста, на мост, по мосту, с моста, а там увидишь. он гигантский.

_KROTUS_

ага, а за компьютерными комплектующими в таком случае на Митинский ездить надо

urchin

Самый лучший вариант - это Лужники, и рядом и выбор там огромный.

Aleksey67

на черкизовском больше выбор, и цены дешевле.

Aleksey67

надо знать все имеющися альтернативы, чтобы твой выбор был более осмысленным. это во-первых.
а во-вторых, черкизовский не так уж и далеко отсюда.

_KROTUS_

черкизовский достаточно далеко от метро, поэтому добираться туда не очень удобно. Насчёт цен - не знаю, я в Москве только в магазинах одежду покупал и меня всегда вполне устраивали и цены, и качество. Рынки не люблю - там необходимо торговаться, следить, чтобы не впарили некондицию, отбиваться от хачей-зазывал и примерять покупки, стоя на картонке у прилавка. Насчёт Москвы - не знаю, но у нас в городе при этом цены примерно одинаковые...

magrmagr

а какой в москве самый дешевый?

ggegea

В принципе магазины меня тоже устраивают,
если цены там, конечно, не кусаются. Так что,
если назовешь такие, думаю тоже будет неплохо
меня интересуют: брюки и джепер

uvilir

на баррикадной магазин SASH, аккурат помеж метро краснопресненская и 1905ого года
думаю в 1200 - 1500 уложишься

Soubbterranean

Самый лучший рынок - Измайловский (м. Измайловский парк, там не заблудишься).
Рынок огромный, торгуют в основном хачи, поэтому можно найти практически любой товар по очень низкой цене. Вещи, правда, ширпотребные, зато дешёвые

Aleksey67

они как раз с черкизовским соединяются.
можно сказать, что это - один рынок.

Aleksey67

конечно, в магазинах лучше, удобней, приятней всё покупать.
но после того, как (несколько раз у меня такое было) я покупал вещь в магазине, а потом гуляя по рынку я видел точно такую же, но в 2 раза дешевле, я как-то стал более склонен к рынкам, чем к магазинам. мой бюджет ещё не созрел до того, чтобы одеваться только в магазинах.
некачественный товар на рынке можно определить по цене. а то, что стоит нормально, вполне себе ничего.

seregen-ka

Ты не по тем магазинам ходишь. Цены в магазинах в Москве, бутики не берем в расчет, вполне приемлимые и сравнимы с ценами на рынке.
Про выбор вобще не заикайся, сколько раз на черкизе или на луже был, выбор небольшой, у всех все одинаковое, только цены разные.
Если торговаться умеешь, то вобще без разницы у кого брать.
Я сегодня взял в магазине джемпер нашего производства за 850р, вчера спортивный костюм (трико, куртка, безрукавка - утепленные) за 1200р.

Nyusya88

в таком случае где в Москве недорогие магазины?
Мне известен Панинтер, Collezione (Китай город и Бауманская магазин в переходе на Охотном ряду
недорогие вещи иногда можно найти в Охотном ряду, в Wool&Cotton, к примеру
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: