Как вступить в партию?

stm7929259

И куда нынче лучше вступить? Вроде иногда кто-то хочет там создать новую партию, а сподвижников они легко берут?
Как-то видел вывеску "Районное отделение ЛДПР", если, например, зайти к ним и сказать "Привет! Как дела" - как они отреагируют?

Asmodeus

И куда лучше вступить?
Наверное в коровью лепешку, проще отмыться.

kolobok1

И куда лучше вступить?
Имхо, все существующие парламентские партии декоративны, поскольку пляшут под дудку Суркова. А непарламентской оппозиции не дадут создать новую партию - её просто не зарегистрируют.

stm7929259

пляшут под дудку Суркова
Т.е. главный кукловод - Сурков?

kolobok1

Нет, он кукловод низшего порядка.
А вот кто им управляет - вопрос... До недавнего времени был уверен, что Путин. Теперь же мне кажется, что всё идёт каким-то своим чередом, а Путин уже ничем не управляет, кроме собственной предвыборной кампании.

12457806

Ну дык мировой еврейский капитал никуда не делся

stm7929259

Миром правят массоны
Чубайс - массон

stm7929259

На форуме есть кто партийный? - прям с партбилетом, всё официально чтобы было..

Liska

Шпоня. Вансон. Клэр.
Партия упорорых грибами :cool:

mtk79

А муссонами тоже правят массоны?

raushan27

Нет, он кукловод низшего порядка.
А вот кто им управляет - вопрос...
Выше только Приорат Сиона.

stm7929259

нет

krysonka

На форуме есть я, но свой партбилет я не показываю)

Enery

"Привет! Как дела" - как они отреагируют?
   Спросят, что тебе надо. Если скажешь, что пришёл в партию вступать. Долго будут искать человека ответсвенного за выдачу партийных билетов.
   Далее попросят паспорт, дадут бланк заявления, спросят про партийные взносы.
    В конце выдадут билет, майку, бейсболку с партийной символикой (если есть) и агитационные материалы (если есть опять же). Возможно спросят готов ли ты участвовать в партийных мероприятиях и каких.
Потом будут раз в квартал высылать на адрес который ты им укажешь письма из Государственной Думы с приглашениями на митинги, газетами и поздравлениями с праздниками.

Enery

39
Сообщение пресс-службы канала "ТВ Центр"
Новости телеканала
В связи с активно обсуждаемой в средствах массовой информации истории с отменой выхода в эфир 20 сентября программы Андрея Караулова "Момент истины" пресс-служба канала сообщает: процитированное в ряде СМИ сообщение Караулова о том, что он вынужден был отозвать кассету с этой программой, потому что ее "запороли" на канале, не вызывает ничего кроме недоумения.

stm7929259

Кароче я не поленился и спросил у знакомого, который в ЛДПР работает
Просто так если я приду - я нихера не вступлю
Вступать конкретно в партию ЛДПР можно по месту регистрации, в Москве всё еще по округам делится
Примут через полгода-год, дадут пластиковую карточку - партбилет
Членские взносы - от 500 руб
В моём подмосковном городе нет штаба ЛДПР

Logon

В моём подмосковном городе нет штаба ЛДПР
будешь восполнять пробел?

stm7929259

да не, нах мне это? - это ж убогое и мелочное дело...убить много времени просто так
я просто спросил как теоретически вступить в партию

Baraev

На форуме есть я, но свой партбилет я не показываю)
аграрная партия?

stm7929259

нет, он не состоит в партии
это он типа стебанулся

0890

Вступай в КПЕ.
Можно вступить, выслав заказное письмо.
Вот их программа.

stm7929259

Стремная какая-то партия..Нет?

0890

Программа у них, прямо скажем, революционная.
Тут надо понять, что она из себя представляет.
Ее возглавлял Петров К.П. до своей "загадочной" смерти в июле 2009.
Он один из авторов КОБы (Концепция общественной безопасности которая по сути есть некая довольно широкая теория, затрагивающая большой круг вопросов: от каких-то личностных и социальных процессов до глобальных процессов и устройства мироздания.
По словам самого Петрова (в одном из видео) эту теорию "рассказывали" в Кремле в середине 90-ых. Также эта теория легитимна в РФ, так как прошла парламентские слушания в 1995 году. То есть это не сектантство (как может показаться, если почитать разделы, посвященные религии).
Эта партия (точнее, ее предок, т.к. в 2007 распустили из-за недостаточного количества членов партии по новому закону кстати, участвовала в парламентских выборах 2003 года и набрал там 1,7%.

stm7929259

Направил в 3 партии заявки - ЛДПР, ЕдРо, коммунисты
Сразу ответили из ЛДПР с описанием процедуры, остальные молчат пока

maxas67

участвовала в парламентских выборах 2003 года и набрал там 1,7%.
Я считаю, что партия набрала 1,7%, а не 0,17% потому-что по жеребьевке заняла первое место в бюллетене и потому что "Единение" звучит как "Единая Россия".

seregaohota

Ресин вступил в ЕдРо, теперь никак не поймёт зачем

stm7929259

Из ЕдРа ответили на мыло - говорят, по месту регистрации сходите, это типа легче всего

redtress

прально. Холоп должен быть зарегестрирован по месту рождения и докладываться местным барям. Едро - молодцы!

Arthur8

если ты олегарх, то любая партия тебя с руками оторвет

stm7929259

нет, не олигарх, а просто гражданин

lilith000007

Точнее с одной рукой - которая чеки будет подписывать :grin:

demiurg

Ты не гражданин, а холоп и быдло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: