Инцидент в московском метро

ngmc

Приостановлено движение на участке от станции "Баррикадная" до "Октябрьского поля" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена в связи с падением человека на рельсы.
Как сообщили сегодня РБК в пресс-службе Московского метрополитена, трагедия произошла в 9:50 мск на станции "Беговая". Сейчас спасательные службы извлекают человека из-под вагона. Как отметили в пресс-службе, в ближайшее время движение на этом участке будет восстановлено.

urchin

Вот я и попал как раз. Хотел на работу пораньше приехать. Около часа торчал на Баррикадной.

yurimedvedev

Понятно, что именно сейчас внимание людей приковано к метро в связи с последними событиями. Я хотел бы знать, насколько часто случаются в метро падения людей, и вписывается ли сегодняшний случай в эту статистику...

kent0000

а если довольно часто, то чего? ездить в метро не будешь ?

kliM

забей, просто кому-то выгодно нагнетать истерику

andrey2107

Вчера тоже один под поезд прыгнул.. не помню на какой ветке.

sergei1207

Случается. в декабре месяце на оранжевой ветки было. Только такой огласки не было

zerg759

Довольно часто. Просто обычно этому не придают значения.

andrey2107

Да постоянно такое происходит... в среднем наверное по нескольку раз в месяц

Aleksey67

на серой, видимо.
там вчера поезда стояли в обе стороны.

Alexmid

не очень часто

andrey2107

Движение поездов метрополитена ограничивалось в понедельник вечером на Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена.
Как сообщили "Интерфаксу" в управлении столичного метрополитена, временное ограничение движения поездов было вызвано тем, что на станции метро "Нагатинская" под поезд бросился мужчина, который в результате этого инцидента погиб.
В настоящее время движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии метро уже восстановлено.
http://www.newsru.com/russia/09feb2004/podpoezd.html

H3JIJIU

кто со мной пойдет? гоу-гоу! А то все к метро и к метро! Давайте под метро! Сбор сегодня в 23-00 у 1ОВК

v1ct0r

идиот.

Nonnik

Хрен зайду больше в это тупое метро!
Спасибо, что предупредили:)

H3JIJIU

это книжка такая?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: