Получить мед. книжку.

pit89

Расскажи где можно её получить, что надо делать, сколько платить, ну и вообще подробности.

avtosun

официально делать- куча геморроя. неофициально: открываешь любую газету объявлений-там много предложений по медкнижкам. Стоит 700-1000р вроде, цены старые, может поменялись уже.

malina129

Спроси у Robinzonа... Он делал как-то...

GellaX

левую лучше не делать, т.к. часто бывают проверки. я делала около года назад, платно но официально. С работы туда отправляли.
м.Новокузнецкая, Руновский переулок, д.6, стр.2, в здании Строительного Управления №36. тел.9532010,9516955.
Санитарно-Эпидемиологический Консультационный Центр "Эрисман".
Приносишь фотку и деньги,заполняешь маленькое заявление(ФИО, Гражданство, год рождения, адрес, должность, предприятие, телефон и дату.подпись)
За 30 мин. проходишь ВСЕХ врачей и сдаешь ВСЕ анализы. через неделю приходишь за мед.книжкой.

pit89

Там реально всех врачей за 30 минут проходишь? И сколько это стоило? Да, а что насчет регистрации ( я в ГЗ зарегистрирован, а Новокузнецкая далековато будет..).

GellaX

да, реально за 30 мин. стоило 800-900р, точно не помню. Не важно где регистрация, у меня в ФДС'е тогда была.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: