Большой ночной клуб в Москве

fjodnik1

Что-то после вчерашнего я сообразила, что сто лет не была на дискотеках, а хочется! Кто посоветует какой ночной клуб? Значицца, приоритеты следующие: большая площадь танцпола, чтоб было, гда развернуться (типа, как в "Городе", но он не подходит по следующей позиции музыка - не кислота, не русская попса, но что-то заводящее, танцевальное, типа иностранной попсы , ну и вообще приятная атмосфера и незапредельные цены, ну понятно... Ну как?

lodanap

года назад под эти требования подходил "Вокзал"...

ibshmar

Вермель. Только там танцпол относительно небольшой, но всё остальное вне конкуренции.

deadperson95

Вермель действительно по всем параметрам подходит, кроме, разве небольшого танцпола.
По всем критериям подходит Пропаганда, правда иногда возникают проблемы с фейс-контролем.

aleks09041968

а город не закрылся разве?

denissign

закрылся

fjodnik1

Как-то ко мне приехали гости. В общем из моего родного города, и это было довольно значительно %) На третий день мы пошли по клубам. Это было с воскресенья на понедельник - все, просто все оказалось закрытым. Кроме Пропаганды. Ну, поотрывались. Ну заметили кое-что, ну думаем, ладно. Уже утром узнали, что была вечеринка лиц нетрадиционной ориентации %) С тех пор, я в Пропаганду не стремлюсь, хотя все это мелочи.

mgeraseva

У них одно время каждое воскресенье были вечеринки для нетрадиционных лиц , как сейчас не знаю.
IMHO, для посещения Пропаганды лучший день -- четверг. Опять же точно не знаю как сейчас, последнее время как-то ноги туда не доходили
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: