фиктивный брак : насколько эффективно

raushan27

т.е. насколько быстро все можно сделать, насколько быстро в этом случае делается гражданство.
И еще, Какие могут возникнуть проблемы ? (кроме поиска фиктивной жены)

traffic_speed

кроме поиска фиктивной жены
самое смешное,что проще не искать "девушку для фиктивного брака"(и платить неск.тыс. уе а просто искать девушку. Результат- тот же, но ...

raushan27

Я имею это ввиду. Мне надо узнать попросту успею ли я пробить все документы, что мне нужны, если найду, или на этот вариант уже стоит забить.

lebuhoff

могут подставить с большими долгами. знаю такой случай, когда прописка обошлась очень дорого.

traffic_speed

могут подставить с большими долгами. знаю такой случай, когда прописка обошлась очень дорого.
еще могут подставить с алиментами, и шантажировать...

Moditen

мне казалось, что гражданство не сразу дают, а после скольки-то лет брака... нет?

michasic

Да, после 3х, кажется.

Moditen

ну и смысл тогда?
за три года можно и по обоюдному согласию на буржуинке жениться

michasic

не скажи, вот женишься на 2м курсе - и к выпуску ты уже гражданин России!

MadCat

Вот только можно и не женясь после окончания Российского ВУЗа стать гражданином =)

Shalive

а можно и во время учебы в Российском ВУЗе сделать гражданство

valentinlevagin

а, что иди на второй курс философского например женись, а к концу обучения уже и гражданство будет

sandish

Фу, это безнравственно.
Противоречит библейским канонам.

bel_julia

Блин! Один только брак (в течении более 3 лет) не дает права на получение гражданства. Там еще ряд условий

michasic

Это можно, но очень сложно, и по количеству волокиты жениться значительно проще.

lenok700768

Фу, это безнравственно.
Противоречит библейским канонам.

olya_vik

И чего смешного интересно?

alina95123

насколько мне известно, самая большая проблема при получении гражданства - наличие постоянной прописки. Если получить прописку, все остальное - пара пустяков

valera62

, что иди на второй курс философского например женись, а к концу обучения уже и гражданство будет
так. Что за гон на философов

Sasha88

а, что иди на второй курс философского например
еще не каждого возьмут!

sandish

Ну, значит, на филфак возьмут. Там вроде юношей ценят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: