Блоггеров проверили на готовность пиарить Медведева

kondreu

ссылка

Блоггеров проверили на готовность пиарить Медведева.
[Добрый день! Вы знаете, что 7 мая 2008 года состоится инаугурация Президента Российской Федерации Д.А. Медведева. Мы представляем PR-агентство, работающее по информационному сопровождению значимых государственных проектов в блогосфере. Хотелось бы предложить Вам за 2 дня до инаугурации напомнить своим читателям о существовании "Превед, Медвед" и поддержать логическую связку "Медведев стал президентом" - "Превед, Медвед".
Готовы ли Вы на подобное сотрудничество? Если Вы готовы только на возмездной основе - назовите Вашу сумму или озвучьте иные предложения.
Станислав.]
Такое сообщение рассылалось многим популярным блоггерам.
Сегодня Любер опубликовал разоблачение блоггеров . Кто и за сколько готов продаться Кремлю.
В среднем цена колеблется от 50 до 1000$. Некоторые готовы пиарить избранного, но не вступившего в должность Президента бесплатно.

lala1972

вторую ссылку внятной сделать можно?

mmm3mmm

А самое главное, что твоё сообщение это тоже PR.
За сколько продался, говори! :)

kondreu

Почему пиар?
Информация к размышлению.

kondreu

Что не так?

lala1972

т.е. первую

kondreu

У меня с обеими все нормально. :confused:

lala1972

с какой целью ты дал ссылку на roem.ru без указания конкретного материала?
это как если я скажу тебе, что было поймано лохнесское чудовище и дам ссылку следующего вида: www.kp.ru

kondreu

Ну если кто захочет заработать, я то тут причем?

kondreu

Я всегда указываю, в целом, на сайты, не все готовы выходить на все сайты.
Есть те, которые желательно игнорировать.
Кто хочет дополнительной информации пойдет по указанному адресу.

lala1972

я не об этом..
попросил исправить ссылку на ту, которая будет открывать именно этот материал, что ты опубликовал, а не заглавную страницу сайта

geva

Кому нах интересно то, что на ли.ру происходит?

stm7543347

Некоторые готовы пиарить избранного, но не вступившего в должность Президента бесплатно.
Ояебу!111 УГ на глагне!11111АДИНАДИН
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: