Клоуны во власти

NHGKU2

Раз уж поменяли слой, завожу новую ветку.
Хотелось бы послушать мнения на тему сабжа.
Как вы относитесь к таким "клоунам во власти"? Типа Смяткина, например.
Некоторые также причисляют к ним Жириновского.
Как вы думаете, они правда дураки или просто прикидываются (грубо говоря)?

rkagan

Кто такой Смяткин?

JOKER19890727

А ты сомневаешься насчёт Жириновского? Ещё и Зюганова туда же, тот ещё клоун.
По отзыву человека, разговаривавшего с обоими личностями, они при личном общении очень интересные, умные, весёлые, с отличным чувством юмора. Так что это работа у них такая - клоунами быть...

NHGKU2

По ссылке в моем посте сходи.. Там о нем речь как раз..

stm5758530

Типа ты че?! Ты че тут развонялся?! Предатель родины, понимаешь! Да я! Открыл на берегу Индийского океана партийную мойку для обуви! Я же обещал избирателям, - и всего через 10 лет выполнил его! А эти! Бездельнини! Что сделали?! Да я самый честный и либеральный политик в России! Антифашист, можно сказать!
Даешь либерал-демократию во всей стране! Что, тут есть на форуме несогласные?! Пусть катятся в Америку - благодаря им Америка резко ужесточит свое иммиграционное закондательство!

NHGKU2

А ты сомневаешься насчёт Жириновского? Ещё и Зюганова туда же, тот ещё клоун.
Ну, можно сказать, насчёт Жириновского практически и не сомневаюсь. Чего стоят только обливания соком и минералкой в Думе и таскание депутаток за патлы.
А насчёт Зюганова - тот хоть практически всегда ведёт себя прилично на людях
Так что это работа у них такая - клоунами быть...
Да, разумная точка зрения. На мой взгляд, это отчасти также способ привлечь к себе внимание людей (но главное - не переборщить). Форма популизма, то бишь.

stm5758530

У вас там у компа niorf.v.ru вся наша политическая элита собралась, что ли?
Да, надо же иногда советоваться с теми, кто хоть одну книжку за свою жизнь открыл! У нас в Кремле таких - дефицит...

NHGKU2

Если я правильно понимаю, ты считаешь, что вообще вся наша власть - дураки. А обосновать можешь?

stm5758530

Ну как можно, что вы! Ни в коем случае! По простой причине - дураки не могут жить так хорошо и зарабатывать так много денег

stm5758530

Но вот не дураки, а циники, вруны, предатели, льстецы, хитрецы, наглецы, самоуверенные, сволочи, эгоисты, - могут. Даже в случае собственной некомпетентности. А если такой человек вполне компетентен, - с таким характером компетентность быстро теряется
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: