Re: Кто нить летал 31 го Декабря

CECTPA

Мне интересно как новый год отмечается на борту, подарки раздают красивые стуардессы или нет?- Просто билет 2 раза дороже чем на обычные дни,

s6009

Я летом из Сургута летел, так на борт целая свадьба погрузилась, невеста в платье, цветы, шампанским всех поили.

diana1409

А на поезд в два раза дешевле...

Claw777

гыгы
те кто летал с нами их уже нет

byka

Я летал. Палево, если будет снегопад, можно сильно задержаться и реально встретить НГ на борту . Я домой приехал таким образом в 11 вечера, за час до НГ, а должен был прилететь часов в 5.
Летал АК "КогалымАвиа" (Kolavia нас летело человек 7 в ТУ-134 Подарков не давали, зато достаточно давали шампанского и вина (мы с одной телосой неплохо зажгли тогда ну и так в матюгальник поздравляли с НГ
Кстати думаю что цена завышена, именно по той причине что в этот день мало народу летает и им нужно хоть себестоимость выбить. Кстати кто-нибудь в курсе, сколько стоит один полет ? Понятно что зависит от дальности, но это входит в топливо, а вот сколько стоит обслуживание одного полета ТУ-134, ТУ-154 например ? Ну и заодно почем примерно авиакомпаниям обходится топливо ?

Thanhsoa

Странно, летал 31-го, самолет приземлился в 22:00, но что-то я не заметил, чтобы новогодний полет чем-то отличался от обычного - цены на билеты и сервис были такие же, как обычно. Правда это было 4 года назад... АК Сибирь...

mschastev

Во изврат-то! добровольно ликвилировать еще один личный праздник....

illegal

Гы, понятие праздник у всех свое. Свадьба в самолете это шик!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: