Второе высшее на юрфаке. Есть ли смысл.

sm_fiber

Пожалуйста поделитесь своими соображениями о том, могу ли я простой студент ВМиК, усиленно ботая, поступить на юрфак МГУ для получения второго высшего?
Я имею ввиду стоит ли рыпаться, или там все места уже распределены? Если у кого-то есть опыт поступления, или знакомые, учащиеся там, или если кто-то собираетсятуда поступать, напишите плиз.

NR2008

есть знакомые и поступить туда можно.
А вообще можешь сходить в сектор Е. там живут асперы юр фака... вроде на 5 этаже.. оч. хорошие ребята, они те все расскажут.

sm_fiber

А конкретнее кординаты можешт дать?

sav1050

общеизвестно, что на 2-е высшее поступить гораздо легче, даже на юрфак, плата за образование ощутимо понижает планку требований при поступлении, каждый факультет получает "живые" деньги и к тому же многим факультетам в универе, ректорат дает возможность открыть дополнительные места по контракту (это предусмотрено годовыми планами ректората а по многим прикидкам глупо не использовать возможность заработать денежку. Сходи на юрфак и узнай конкурс на 2-е высшее в этом учеб.году.

sm_fiber

Я просто боюсь что даже на платном втором высшем уже все места заранее распределены.

sever576

Не бойся. По моим сведениям не все...:)

sm_fiber

Спасибо всем кто поучавствовал в моей проблеме.
Раз не так уж все плохо, то начинаю ботать. Не так уж много времени осталось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: