Открылся магазин в торце "Кофемакса"

a78m

Сегодня проходил мимо стекляшки, э-э, извините, кафэмакса, и с удивлением обнаружил, что в торце этого здания открылся продуктовый магазинчик! Раньше в этом помещении была "Университетская лавка" кажется - все так быстро меняется... Зашел, купил себе пож... поесть. Наконец-то не надо идти к метро за едой и стоять по 30 мин. в очереди в секторе В... И вообще, нахрена кто-то закрыл магазин в секторе "Б"?
А вы, заметили, что все хорошие места в Универе когда-нить да прикрываются: пример, в 1ГУМе была палатка с дисками и музыкой... Продавщица - приятная девушка во всех отношениях, я всегда у нее покупал карточки для телефона, - у них была самая дешевая цена по Москве (!) во всяком случае для СОНЕТа. Теперь этот магазин... Почему например китайский ресторан не закроют? А вспомните какой был приятный барчик в 14-ой столовой...

a100163

А когда он работает?
Есть там кто-ниить по ночам?

a78m

Очень хотел домой поэтому даже на расписание их не посмотрел и продавщицы ничего не спрашивал!

natalya777

Ибо халява имеет свойство кончаться причем быстро...
Странно, что ты про инет не вспомнил в данном контексте...

a78m

Я недавно подключился, поэтому еще, видимо, всего "кайфа" не понимаю!?

a100163

А как там цены? На это тоже в след раз можно обратить внимание, подозреваю, что дороже, чем на рынке, а вот дешевле ли, чем в ГЗ интересно...

a78m

Всякие шоколадки стоят так же! Салаты есть за 17р... больше не помню

rashitm

А вот интересно.. так сильно нужные магазины в ГЗ
закрываются по необъяснимым причинам.. зато прямо у
кафемакса, открывается прекрасный магазинчик.. на напоминает ситуацию с инетом? может это у ребят
маркетинговый ход такой?

lordkay

мне кажется продуктовый магазин в этом месте уже давно, и выбор там маленький

plugotarenko

Магазин работает с 9 до 21. Воскресенье выходной.
Выбор там действительно небольшой.

zagele

ага, очень напоминает.

paoook

Да, и выпивки там нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: