Где и как купить качественные чулки?

chis

хочу вот сабж купить, в связи с чем вот такие вопросы у меня возникли к вам, тётки.
как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень купит вам чулки ? (ну, именно такие, с кружавчиками, красивые)
как выбирать размер ? (я уж в этом полный профан - даже для себя с трудом что-либо подбираю)
какой, на ваш взгляд, оптимальный магазин для покупки субжа ? (мне, с одной стороны, хочется купить очень красивые и качественные, с другой - по не совсем заоблачной цене)
любое инфо приветствуется. можно в приват. заранее спасибо вам, девчонки.

darya85

Calzedonia, есть в яме (манеже атриуме, меге. Качественно, большой выбор, цены не заоблачные.

chis

клёво, 10х!

CHICAGO

На упаковке колготок/чулков нарисована такая табличка: по одной стороне рост, по другой вес. Если ты знаешь эти величины, то размер можешь подобрать легко (при условии, что девушка среднего роста).
Есть замечательный магазинчик "Грация" на м. Парк Культуры (от метро по садовому налево) - там много отечественных и импортных чулков.

memfys

+1 за магазинчик Грация - выбор большой и цены клёвые !

Muxon

калцедония, ороблу, волфорд в Меге, ГУМе и т.д. из ближайших - ларечек в универ-сити, только выбор небольшой и цены завышенные

ed1963

вопрос с ТЕТКАМ! Какой ужас! Разве так можно спрашивать о чулках?

atriniti21

DIM вчера с этой целью посетила, осталась довольна
пиши параметры девушки (рост\вес) - посчитаем тебе размер.

chis

даже не ожидал такого количества ответов! всем гран мерси
размер такой: рост 170, вес 50

atriniti21

наверное

addd

угу, но если ноги от ушей, то 3 может оказаться не чулками, а гольфиками. тут от производителя зависит. может и 4 понадобиться

atriniti21

при росте 170 очень вряд ли... по крайней мере, это касается качественной продукции, а не рыночной китайщины.

SvetochR

вполне достаточно 3го! У меня у самой подобные параметры. Ещё ни разу большего размера не понадобилось

addd

там выше Грацию советуют, которая садиться да счет раз - и при длинных ногах точно будет маловата, или хотя бы коротковата.

CHICAGO

Грация - это магазин, а не фирма-производитель

Maria92

-ка 100%

addd

да ладно, ты хочешь сказать, что в "грации" не продают "Грацию"?

CHICAGO

А Грация производит чулки разве?
Там чулок до фига, но все импортные

addd

производит.
и даже поговаривают, что чулки у них лучше, чем колготки.

GANS

Кстати, а как колготки Грация по качеству? Я как-то давно брала, плевалась долго. Может неудачная пара попалась?

CHICAGO

я покупаю только гольфы грация
против отечественных колготок у меня предубеждение

GANS

Вот-вот, потому я и спросила - вдруг мир перевернулся и наши стали выпускать качественные и КРАСИВЫЕ колготки:)

vit007

пора чтоль нОвый альт-раздел создовать..а то, то джминсы, то еще что-то ищут..рЕАЛЬНО

stat2988427

Колготки у грации и правда отстойные, но вот в магазин "Грация" съездить стоит. Там больше половины площади занимают импортные, Грация - только небольшой отдел.

Borisov

Еще не перевернулся

GANS

Ну, может так оно и лучше - привычнее...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: