В Москве совершено несколько нападений на иностранцев (здравствуй, G8)

Irina_Afanaseva

В Москве совершено несколько нападений на иностранцев

В Москве совершено сразу несколько нападений на иностранцев. Сегодня стало известно о том, что в субботу днем группа неизвестных на проспекте Вернадского напала на двух граждан Узбекистана. Они получили ножевые ранения и сейчас находятся в реанимации.
В тот же день на Покровском бульваре подростки избили гражданина Казахстана. Он также находится в больнице, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Радиостанция также отмечает, что накануне массовая драка произошла на станции метро "Кузнецкий Мост". Ножевые ранения получили двое армянских юношей. В данном случае уголовное дело уже возбуждено.
---
навстречу "саммиту". чей заказ, как думаем?

zulya67

действительно заказ скорее всего

popov-xxx25

гебня!

stm7504407

а где освещенные в прессе аналогичные избиения с поножовщиной граждан России, совершенные кавказскими ОПГ?

raushan27

Гм а чего о них писать. Этим никого не удивишь. Вон как черные зарезали студента на выходе из клуба в прошлом году, а потом имели наглость вернуться на место преступления и оскорбления выкрикивать.

TheTRY

а где освещенные в прессе аналогичные избиения с поножовщиной граждан России, совершенные кавказскими ОПГ?
Наверное, вся пресса боится кавказских ОПГ

zulya67

во-первых покупается эта пресса;
во-вторых да, возможно боится - они ведь только журналистов, дипломатов, прочих мирных граждан убивать горазды. Как с солдатами - так 2000 против ста (светлая память 6-й роте ВДВ)

Tallion

Наверное, вся пресса боится кавказских ОПГ
просто на этом большой рейтинг не сорвешь (кого сейчас удивишь тем, что азеры - бандиты?)
потом есть статья за межнациональную рознь, которая сейчас применима к кому попало

Irina_Afanaseva

есть статья за межнациональную рознь, которая сейчас применима к кому попало
то есть и к журналистам, которые пишут о драке с участием разных национальностей

TheTRY

во-первых покупается эта пресса;
откуда деньги? знаешь сколько стоит клочок 4X4 для рекламы в одном только номере "Известий"? Дорого.

во-вторых да, возможно боится - они ведь только журналистов, дипломатов, прочих мирных граждан убивать горазды.
а электронные сми?

Как с солдатами - так 2000 против ста (светлая память 6-й роте ВДВ)
2000 тоже, надо полагать — все как один — элитные солдаты?

popov-xxx25

Ты берёшься утвердать, что 6 рота состояла из отборных головорезов, с которыми не смогли справиться 2000 простых "чеченских" парней от сохи?
откуда деньги? знаешь сколько стоит клочок 4X4 для рекламы в одном только номере "Известий"? Дорого.
Джип 4Х4 стоит ещё дороже, но их покупают

TheTRY

Ты берёшься утвердать, что 6 рота состояла из отборных головорезов, с которыми не смогли справиться 2000 простых "чеченских" парней от сохи?
Я ничего не утверджал, если ты не заметил. Не надо приписывать мне то, чего я не писал

Джип 4Х4 стоит ещё дороже, но их покупают
Джипы, я догадываюсь, зачем покупают , а зачем покупать СМИ, если

просто на этом большой рейтинг не сорвешь (кого сейчас удивишь тем, что азеры - бандиты?)

Kraft1

здравствуй, G8
Не G8, а G7 скорее

TOXA

А зачем покупать место, если можно купить журналиста? Люди дешевле.

По вооружению сопоставимы.

Buxgalter

Не G8, а G7 скорее
считать не умеешь?

oKutsenko

Я ничего не утверджал, если ты не заметил. Не надо приписывать мне то, чего я не писал
Долбоёб,что ещё можно сказать.....

TheTRY

А зачем покупать место, если можно купить журналиста? Люди дешевле.
Люди дешевле чего?
По вооружению сопоставимы.
А по подготовке?

TheTRY

что ещё можно сказать.....
Я могу ещё кое-что сказать, не не буду...Зачем мне лишние "строгие предупреждения"?

aibolit

На сколько я понимаю - если писать о поножовщине со стороны кавказцев - то это может быть расценено как разжигание межнациональной вражды, что никому ни на руку

skvnata

Вот срань-то! Самое ужасное,что одно из нападений на пр.Вернадского было,кроме парней ещё и бабы были...Радует то, что я завтра наконец-то уезжаю из этой .... Москвы!

Buxgalter

Радует то, что я завтра наконец-то уезжаю из этой .... Москвы!
Радует, что я не родился ни в одной из республик бывшего СССР и меня никто не убивал, не резал, не изгонял. Слава тебе, Господи, что я в России, в Москве!

TOXA

Люди дешевле чего?

В данном конкретном случае: дешевле купить не место в газете, а журналиста, который напишет статейку, которую разместят практически бесплатно на правах мнения журналиста.
А по подготовке?

1. Их было 2000.
2. Взялся за гуж- не говори, что ингуш. Начали воевать- нехрен плакаться, что в подготовке уступаете.
3. Для расправ над пленными и мирным населением подготовки вполне хватило. Для нападения на Дагестан- тоже.
И вообще, может, не надо отправлять подготовленную десантуру, а сразу пацанов со школьной скамьи? Чтоб шансы уравнять?

TOXA

Пока-пока! Счастливого пути.

Kraft1

То, что здесь - это не "G", это псарня.

perovo77

нападения ИМХО инспирированы и организованы.

TheTRY

В данном конкретном случае: дешевле купить не место в газете, а журналиста, который напишет статейку, которую разместят практически бесплатно на правах мнения журналиста.
И долго таких купленных журналистов в газете держать будут?

1. Их было 2000.
Уже написано, зачем повторяться? Аргументов мало?

2. Взялся за гуж- не говори, что ингуш. Начали воевать- нехрен плакаться, что в подготовке уступаете.
А кто плачется? Ни разу не слышал.

3. Для расправ над пленными и мирным населением подготовки вполне хватило. Для нападения на Дагестан- тоже.
Для расправ над пленными(мирными) подготовка вообще не нужна — 12-летке дай пистолет и он ограбит киоск или угонит авто...

И вообще, может, не надо отправлять подготовленную десантуру, а сразу пацанов со школьной скамьи? Чтоб шансы уравнять?
Я этого совершенно не предлагаю. На войне как на войне. Шерхан взялся оценить, насколько неравны были силы. Я лишь ему следую...

popov-xxx25

Жэсть.
Выписка из распоряжения "о мерах обеспечения порядка и безопасности проведения G8"
В период с 2-ого по 29-е июля, закрывается гражданское воздушное пространство. Суда не получившие специальные коды опознавания и не прошедшие инструктажа вооруженных сил РФ — в зону воздушного пространства Северо-Западного региона не допускаются.
В отведенных коридорах действует опознавания в три приема.
Вне коридоров уничтожение неопознанных объектов после первого предупреждения.
В период проведения саммита, 15-17 июля, приостанавливается работа всех организация, чье территориальное расположение находится на пути делегаций, и/или связано с скоплением больших количеств населения (Южное кладбище, супермаркеты на Пулковском, Таллинском и Московском шоссе, стихийные рынки, и т.п.)
Все офицеры МВД и ВС обеспечивающие безопасность мероприятий обязаны обменять свои штатные мобильные телефоны на новые коммуникаторы HP и пройти инструктаж использования средствами связи, gprs и gps-навигаторами установленными в служебном автотранспорте.
Гражданские лица не задействованные в обслуживании торжественных мероприятий обязаны иметь при себе документы удостоверяющие личность. в случае отсутствия документов установленного образца, осуществляется задержание сроком до 6 суток. в период 15-17 июля — опознание граждан и установление их личности осуществляется не будет.
Произвести набор обслуживающего персонала на обеспечение чистоты дорожных и придорожных покрытий. Преимущество отдается юношам, 17-25 лет, атлетического телосложения.
Произвести набор лиц ярко выраженной не славянской внешности для работы средним и старшим обслуживающим персоналом, с целью подчеркнуть мультинациональный состав жителей Северной столицы и отсутствие дискриминации. Предпочтение отдается лицам с ярко выраженной кавказской и азиатской внешностью — корякам, ненцам, корейцам, азербайджанцам, африканцам.
Провести разъяснительную работу и обеспечить массовый выезд лиц БОМЖ на территорию Ленинградской, Тверской, и др. областей в летние трудовые лагеря (сбор клубники, картошки, лука) повышенной комфортности. Обеспечить инвентарем, одеждой и трех разовым питанием.
Провести инструктаж в учебных заведениях, предприятиях и учреждениях о достойном внешнем виде жителя Северной столицы включающий в себя:
— аккуратная, свежая одежда
— аккуратная обувь соответствующая верхней одежде гражданина
— аккуратная прическа
— дружелюбный, оптимистический, открытый взгляд и улыбка

TOXA

Пиздец... Надо быть, а не казаться. Опять показуха, причем, в советском стиле.

TOXA

Произвести набор лиц ярко выраженной не славянской внешности для работы средним и старшим обслуживающим персоналом, с целью подчеркнуть мультинациональный состав жителей Северной столицы и отсутствие дискриминации . Предпочтение отдается лицам с ярко выраженной кавказской и азиатской внешностью — корякам, ненцам, корейцам, азербайджанцам, африканцам.

Вот это вообще порадовало... Пиздец какой-то...

perovo77

корякам, ненцам
а откуда они в Питере?

perovo77

а откуда это? можешь ссылку дать?

TheTRY

Ты оффтоп не видишь?
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=41419

popov-xxx25

Правда, похоже, что это фэйк, но всё равно прикольно.

perovo77

а почему КПК именно НР?

popov-xxx25

НР:
Неделимая Россия (зашифровано название правящей партии)
Hallo, Putin! (приветствие членов G7 Президенту России, G7 — потому что не может же он сам себя так приветствовать).
КПК НР легко переделывается в КП КНР — Коммунистичекая Партия КНР. Этим даётся понять членам G7, что если будут себя плохо вести, мы будем дружить с китайцами.

perovo77

а что это за новая правящая партия?

popov-xxx25

Неделимая — это в некотором смысле, Единая.

perovo77

Единая уже подразумевает невозможность деления
поэтому непонятно зачем еще и подтверждать неделимость. Не катит

popov-xxx25

Ты сиводня перепил, по ходу

perovo77

я по-моему уже писал, что последний раз я пил два месяца назад
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: