Поездка в Абхазию пансионат

seredina-kino

Ищем компанию для отдыха в Абхазии с 24го по 30е июля.
Пока нас двое(девушки )
Пларинуем остановиться в пансионате.
Если есть желающие - присоединяйтесь. Вдвоём как-то боязно туда ехать...
примерные варианты пансионатов http://www.abhazia-tur.ru/gech.shtml
http://www.abhazia-tur.ru/litfond.shtml
http://www.abhazia-tur.ru/picunda.shtml

Kraft1

Странный ракурс какой-то, всё "чисто, как в трамвае". Там, на самом деле, грязнее.

seredina-kino

то есть в описании врут?
мы там не были и не знаем...
может лучше в Сочи тогда, и безопаснее гораздо...

avtosun

В Абхазии гораздо чище, чем на Российском побережье в районе Сочи. Особенно порадовало чистое море в Пицунде, в Гаграх погразнее, но больше всяческих кафешек для вечернего времяпрепроврждения.

Cepy

Реально чище море в Абхазии.

bredjuk

диффченки, езжайтев Пицунду
там есть клевый бассейн прямо на берегу моря

ghytr0001

действительно, одним девушкам в Абхазию не стоит ехать.

StelsStels

Я еду в Абхазию в Пицунду с 22 июля по 2 августа. Присоединяйтесь

ibshmar

Я буду в лит. фонде с 22ого июля. Только путевки на эти сроки туда вы уже вряд ли купите. В любом случае торопитесь. В Пицунде встретимся.

ibshmar

Мне кажется, если ехать в пансионат проблем не будет, да и вообще не очень представляю, какие опасности там могут подстерегать девушек. У них там наоборот парней после войны не хватает .

ibshmar

Надо обменятся телефонами, регистрируйся.

user6705

Я уже

irina1881

Мы ездили в Абхазию, правда два года назад, все было спокойно. Отдохнули хорошо, народу гораздо меньше, чем на российском побережье, можно даже найти места, где ближайшие люди будут метров в 200-300 (отдыхали в Гаграх). Однако действительно лучше, чтобы в компании были представители мужского пола. Удачно отдохнуть

user1893

В Абхазии действительно чисто. Но этим, пожалуй, плюсы и ограничиваются. Тухлячок-с. Лучше куда-нибудь за границу рвануть. В Абхазии пенсионерам хорошо отдыхается, а молодежи там, по-моему, делать особо нечего. Хотя если любителям просто покупаться в море, кому не надо ни сервиса, ни развлечений, то можно.
Мы в прошлом году были и решили для себя, что отдохнули в целом неплохо, но больше мы туда не приедем

Kraft1

Вот ссылка для тех, кто хочет увидеть фотографии настоящей Абхазии. То, что сейчас там, абсолютно точно показано на них. Осторожно, трафик!

seredina-kino

Хотели заграницу, но не можем из-за меня...мой загранпаспорт заканчивается 5го сентября, и за полтора месяца никуда не пустят
пыталась обменять месяц назад, но у нас в Снежинске немного странные правила - сказали, что если до окончания срока действия сдам - старый не вернут точно(хотя везде возвращают). Если после 5го сентября - то старый оставят. А он может пригодиться - часто в посольства надо ксерить старые визы, а там довольно хороший набор...
в общем, из-за меня получается возможен только вариант нашего юга.

Cepy

С каких пор в Абхазию нужен загранпаспорт?

seredina-kino

не, в Абхазию не нужен. Ответ на предложение рвануть куда-нить заграницу

Cepy

Ясно, а я сразу и не понял. что "наш юг" - это Абхазия

stm5641203

я тож еду- 19 августа

seredina-kino

мы купили билеты до Сочи
прилетаем 24го в 17.40
пока ещё есть дешёвые билеты(4760 туда-обратно ) на авантиксе, так что присоединяйтесь!

КСЕНИЯ ИВАНОВНА

В СЕНТЯБРЕ 2014 ДВЕ ДЕВУШКИ ЕДУТ В АБХАЗИЮ -В ПИЦУНДУ....ХОТЯТ ПОСЕТИТЬ ЭКСКУРСИИ...В МОРЕ ПОКУПАТЬСЯ....НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ....НО ТРЕВОЖНО.....КАК МЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ ОТНОСЯТСЯ И ВЕДУТ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕВУШКАМ....КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ОДНИ.....МОЖЕТ В ДРУГОЙ ГОРОД АБХАЗИИ ПОСОВЕТУЕТЕ...ГДЕ СПОКОЙНЕЙ....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: