Ролики для редкого использования

kent0000

для бакланов, которые катаются
1. редко
2. по выходным
3. имеют мало опыта.
4. не прыгают там по разным периллам и прочим вещам, просто тупо катаются.
5. ну и как следствие , наверное из дешовых каких-нить, но которые удовлетворяют этим 5ти пунктам.
Где покупать, какие , и сколько стоят?

bosbison

вело-роллерский альт
замечательный фак
если не удовлетворишься факом - перепость там то же самое - скорее и качественнее ответят

evil1

Ехать в магазин какой-нибудь вроде роллерклуба или триал-спорта, мерить все из нижней ценовой категории, какие понравятся и будут удобно сидеть.
Купить обязательно полный комплект защиты, как минимум на колени, локти и кисти.

rionov82

Ехать в магазин какой-нибудь вроде роллерклуба или триал-спорта, мерить все из нижней ценовой категории, какие понравятся и будут удобно сидеть.
И мерить именно фитнессы.

730097427190

ага, и надо одевать и кататься прям в магазе, чтоб определить насколько в них комфортно, жмут ли они и все такое.

beka

И мерить именно фитнессы.
+1 за фитнессы.
ЗЫ про роллерклуб ктонить говорил?
я там брал. а ещё на фдсе посмотри-ктото продавал.

stel_s

триал не советую для выбора первых ролов

730097427190

вот:
www.rollerclub.ru
бери 5 Abec и раму композит, можно за 3-4 тыс рур выбрать
колеса чем мягче, тем меньше чувствуешь неидеальность асфальта, но тем быстрее они стираются.
плюс защиту имхо лучше взять.

evil1

Я свои там брал.
А вообще, ты же, вроде бы, работаешь в РК, бери тепленьких! )

stel_s

бери 5 Abec и раму композит
Единственное, на что стоит обращать внимание - это чтобы было удобно ноге! Иначе не спасут ни чудо-колеса, ни подшипы-самокаты..

JAETO

Слушай , она плохого не посоветует. Самый большой роллерклуб - на Красных Воротах (на сайте есть карта). Только лучше поезжай в будний день.:)

stel_s

И лучше не откладывай до следующей недели

730097427190

Единственное, на что стоит обращать внимание - это чтобы было удобно ноге! Иначе не спасут ни чудо-колеса, ни подшипы-самокаты..
стопудово!
но как правило фирма делает один ботинок (+/- ерунда а линейку роликов - от простых до навороченных даже среди фитнес. Так что мерять надо, это я согласна на все 100, и выбирать надо только по удобству.
Просто с запросами топикстартера вполне хватит пятого подшипника, а алюминиевая рама будет просто для красоты и вытягивания денег... Хотя вытягиванием денег в роллерклубе не занимаются

stel_s

Просто я к тому, что не стоит пугаться семерки подшипов, алюминиевой рамы и 84 колес
Это тоже фитнесс.

evil1

Нафиг не нужно для начинающих.
Я два сезона откатал на K2 Ascent, кажется, за 3 штуки и ниче.

stel_s

Даже если у этого самый удобный ботинок и бюджет позволяет? Имею некоторый опыт подбора ролов и буду спорить.
К тому же в нормальных магазинах сразу же можно заменить колеса и подшипы.
П.С. мои первые ролы тоже были Екзо3 за 3к

730097427190

вот имхо для первых самое оно но если бюджет позволяет, то я молчу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: