Интенсивный и экстенсивный пути к сердцу людей

kristi92

Как вы предпочитаете завоёвывать сердца понравивишихся вам людей: интенсивно или эстенсивно? То есть предпочитаете ли вы ухаживать, подавать признаки внимания одному человеку до тех пор, пока он этого не оценит, или предпочитаете действовать перебором среди потенциальных партнёров: "не понравилось ему - ну и ладно, сейчас нового найдём"?

a100163

Всему надо меру знать.

kristi92

Но ведь есть же какая-то грань, переступив которую, делаешь то или иное...

mu250362

тут не правильно расшиврован интенсивный и экстенсивный путь развития
предлагаю свои
Либо сразу тащишь человека в постель, либо ухаживаешь месяцами, а потом выясняется, что вы друг другу не подходите

Master_Mixa

Точно. А что это у c лицом, то бишь с аватаром?

ibshmar

Последние время я всё больше убеждаюсь в том, что "экстенсивный" путь единственно верный (по крайней мере пока тебе не 40 лет). Кстати, в том что говорит Cruel, как ни странно, много истины.

mu250362

Это был не прикол, так в основном часто получается %( А жаль хотелось бы и того и другого, но в гармонии %(

nozanin

Абсолютно верно! Все чаще вижу примеры, что либо нравишься сразу, либо потом «в друзьях останешься»...

ibshmar

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает

pavel6

Мне кажется, что подобное стремиться к подобному. И выбор часто бывает взаимным, когда двух людей как магнитом друг к другу притягивает. И оба это понимают. Можно ли здесь говорить об экстенсивном или интенсивном? Сомневаюсь.

Eleno4ka

Да, подобное притягивает к подобному, только зачастую такая пара неустойчива
Устоичивы дополняющие пары

mosalex73

Если я не забыл физику, что учил в детском саду, то притягиваются разнополюсные магниты.

CrazyProg

а в старшей группе вы гравитацию разве не проходили?

ibshmar

Его исключили раньше

mosalex73

А что, о ней кто-то знает что-нибудь достоверное?

nadin79

Ньютон...

mosalex73

В могилу унёс, скин парикастый...

antcatt77

смотря, что ты хочешь?
"эктенсивный" путь более эффективен (и рекомендуется почти во всех методиках pickup-а).

Skent

Скорп уже сам с собой общается

o-lo-lo

имхо тут еще важен такой момент - насколько сильно необходим и желаем человек - если господин Амур изрешетит стрелами все сердце - понятное дело нужно "идти до конца", а если у человека просто добрые глаза, умная голова, красивое тело и т.д. (такой человек (с плюсовыми оценками по всем параметрамм) естественно будет нравиться) - то это не повод ПЕРЕнапрягаться...

dalcaev

Как порекомендовал человек с опытом: "А если попытаться начать с постели?"
Не сказу, что полностью согласен, но что-то в этом есть...

77toto70

"переспать - это еще не повод познакомиться"
Bitte, trinken Sie Bier

kristi92

В каком-то произведении мне попадалась фраза:
"Ведь все пути ведут в кровать...
Не лучше ль с этого начать?"

nozanin

На словах все просто, а вот на деле не всегда и после знакомства затащишь :-)
Вообще, может действительно надо просто перебирать всех подряд кто нравится тебе на предмет кровати и не париться?

mu250362

почему ни повод можно амура потом напрячь, ему все равно делать нечего..
Самая маза искать портнера не по любви, а по расчету
Ведь: "лубовь зла, полюбишь и козла"...

mu250362

ну это как и с кем знакомиться, если знакомишься ради прилюбодействий, то 90%, что пройдет...
по своему опыту знаю

a10057

лубовь зла, полюбишь и козла

А сейчас придёт ХГ и за козла забанит

62408

По-моему, я видел это у тебя в зоне:
По-разному и пытаются понравится противоположностям: мужчины любят поухаживать за девушками, "побегать" немного - это сильную половину даже привлекает. Но если девушка уж слишком неприступна, это не нравится. Женщины стараются проявлять внимание менее заметно, но с определёнными намёками.
Замечено, что женщин комплименты настораживают, мужчин, наоборот, воодушевляют. Про путь "через желудок" ничего не утверждаю, но, думаю, он один из самых коротких

Skent

>>лубовь зла, полюбишь и козла
У тебя устаревший вариант, звучит обычно "маза зла, козлы берегитесь"

o-lo-lo

>Про путь "через желудок" ничего не утверждаю, но, думаю, он один из самых коротких
имхо короче всего через грудную клетку, но это кроваво

rv9uu

Мне понравился такой вариант:
"Любовь зла - но не так, как надеются козлы".

batonov

А тебя больше интересует мнение мужской половины или женской?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: