Открытка ЛЮБИМОЙ девушке на день рождения

vladlen62

Народ, что можно написать в поздравительном субже, так, что бы было ново, оригинально, приятно и неожиданно ?
Подскажите, плззз...

tania27

ничего не писать-открытка ЛЮБИМОЙ девушке на ДР это уже банально......

vladlen62

это не банально... Это традиия... А вот написать :" Поздравляю с Днем рождения !" - это уже бональность...
(

stm7543347

А спрашивать у других совета по субжу - это оригинально и приятно?

tania27

Смени традицию-мне бы она за 2 раза уже даже надоела-а из года в год это уже ужас просто.Ясно конечно, что она улыбнется и скажет что-нибудь типа "милый-это-очень-круто"

solovyov88

Ну ты ничего не пиши,можешь нарисовать наглядно как ты её любишь (В платоническом смысле).(Щас начнётся...)

Eleno4ka

Просто напиши 2 слова через запятую: "Поздравляю, любимая"
Ну и все-таки одной открыткой не отделывайся, сейчас столько красивых весенних цветов, например. Или купи ей что-нибудь, о чем она долго мечтает. Подари ей что-нибудь хорошее.

Arka_diya

а ты и не его девушка, м б ей нравится....

aleks09041968

бант на шею и вперед

tania27

Да ну нафиг-если он у всех спрашивает, как ему ЛЮБИМУЮ девушку поздравить.....типа no comments

gsaxxx

открытка это только небольшое дополнение к основному подарку (как и цветы довольно часто)
можно и без нее

tania27

Представь себя ,постящей сообщение "Как мне поздравить своего любимого мужа"

vladlen62

Полностью согласен... Открытка - это скорее дополнение к подарку и цветам...
Но просто хотелось бы услышать от девушек (и не только что бы им было приятно прочитать в тако открытке...

Arka_diya

муж и любимая девушка понятия разные...

Eleno4ka

Я вон всю жизнь сталкиваюсь с проблемой, чем поздравлять любимого человека
Парфюм - пошло, стопку болванок - сам купит. В результате откручиваю где-нибудь красивую проволочку и дарю ему, либо просто в подарок всю посуду мою, какую-н бирюлечку покупаю..Такие вот мысли у меня всегда насчет подарка ему в голове вертятся.

tania27

Но поздравлять их по-моему дело одинаково сугубо-личное.
Мало ли, может она от него ждет слов типа "мой-котеночек-ты-так-же-молода-как-и-30-лет-назад".А советы все испортят...

leDi5

а себя подарить не пробовала?

Eleno4ka

Как это так? Ленточкой перевязать, расчесать, накрасить и подарить?

vladlen62

Не, ну 30 лет - это уже перегиб.. Е только 18 исполдняеться )
А советы - это так, для подстегивани моего собственного вооброжения...
ЗЫ, Кстати, может кто даст погонять цифровой фотик на завтра... Пивом проставлюсь, или еще чем )

tania27

лет и это уже традиция?
Совращение несовершеннолетних

tania27

Тогда что не напишешь-пофиг.

vladlen62

Не для нее традиция... Ее я первый раз поздравлю... Просто были же и другие девушки

tania27

Подлец Ладно-не подлец-шаблонщик

leDi5

тут тебе ленточкой советуют перевязать и подарить

tema49

если переусердствует с перевязыванием - то может стать абсолютно неинтересным для девушки

leDi5

проконсультируй младшего товарища как опытный спец-перевязчик

vladlen62

Прикольно...
А еще предложения будут ?

Eleno4ka

Ой, блин, я не то имела в виду, а то щас наперевязывают

beerukoffa

Можно сделать как в сказке: открытка в конверте, конверт в большом конверте, большой конверт в пластиковом пакете,
пакет в большой понтовой коробке, перевязанной капроновым шнуром (бантиком)

aleks09041968

сургучом еще залить и печать поставить Вся маза поздравительное сообщение должно быть на сургуче - который нада сломать чтоб открыть письмо

kir77

так, что бы было ново, оригинально, приятно и неожиданно ?

Пожелай ей, что бы ее светлым с тобой не мешали темные соседи-ботаны

Den_F

Посмотри ее любимый фильм про любовь и устрой что-нибудь в том же духе

Den_F

Если позволяют внешность и умственные способности

vladlen62

Бойцрвский клуб 0
Правда -это мо любимый фильм

tania27

уууууууууу, только высотки не надо в Москве взрывать-не оценят....

vladlen62

А в америке ?
Хотя, похоже уже кто-то там отпраздновал денюху )

tania27

В америке можешь-там еще есть парочка небоскребов поменьше

alexei-andreev

ну что ж вполне подходящий фильм чтобы реализовать идею предложенную Znaika - трахаешь ее всю ночь, а на утро спрашиваешь, а что вообще она в тут делает - эффект обеспечен

rv9uu

Что-нибудь простое, но нежное и главное - от сердца.
Ну, найди какие-нибудь слова, рисунки etc. Я, помнится, на Д.Р. девушки просто нарисовал плакат "С днём рождения, любимая!" - хотя художник из меня... примерно такой же, как балерина ) т.е. хуже я ещё не встречал. Приехала она рано утром - и увидела этот плакат. А ещё в вазе стоял Очень Красивый И Главное Очень Именно Ей Подходящий Цветок. И она разбудила меня, и я увидел в её глазах Большое Счастье.
Вообще, в подарке, на мой взгляд, если забыть про "объективную ценность", наиболее важны 2 вещи (по убыванию):
1. Этот подарок может быть подарен только этому человеку.
2. Этот подарок может быть подарен только этим человеком.

NievesNieves

Алексис, куда тебе второй-то? Ты лучше Memory Stick ищи где-нить...

vera83

Я это был (см. предыдущий пост)

ibshmar

Кровью напиши что-нибудь вроде: уйдёшь от меня только через мой труп. Ново, оригинально, приятно, а главное неожиданно. Она похохочет, спросит чем писал, тут-то ей отрезанный палец и покажешь. Этот ДР она запомнит надолго.

geva

бля, заебал тупыми постами.
давай я тебе поспособствую в отрезке твоего пальца ?

demetrius86

Я тут неделю назад послал на ДР девушке открытку по аське "Happy Grandparents Day" , так она нашла другого
Так что главное чтобы на это не было похоже. Оригинальность нонче не в моде.

ibshmar

А мне зачем? Я как-нибудь сам разберусь.

geva

тогда не шути, пацан. резать себя это довольно больно.

ibshmar

Ты не познал настоящей любви, отец. Когда любишь, тут себе не только палец отрежешь.

geva

когда я любил, ....
цензоред, а то в психушку загонят.

dddtt

Сейчас столько открыток с уже готовыми текстами, причем порой очень даже удачными (я Не имею ввиду стишки типа "желаю радости без края" и т.д. можно не напрягаться, придумывая, а подобрать что-то подходящее

solovyov88

Да,любят они банальности,особенно цветы.мне б,будь я девушкой,после второго - третьего раза надоели бы.

_Liya

Пашла нахуй!

_Liya

<муж и любимая девушка понятия разные...
Надеюсь...

_Liya

<если переусердствует с перевязыванием - то может стать абсолютно неинтересным для девушки
Гангрена будет... (умолчим)

El_Diablo

напиши ей стих какой-нибудь. думаю ей будет приятно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: