Объявления об обмене белья вешают задним числом

Denverus

Уже в который раз замечаю, что объявление об обмене белья повесили задним числом. В 19:15 возвращался домой - объявления еще не было. Сейчас висит, что обмен был с 18:00 до 19:00 сегодня. Хочу написать жалобу, но не знаю кому в таких случаях пишут. Кто-нибудь подскажет, подпишется?
Да, вся эта фигня происходит в В на нижних этажах.

CrazyProg

тебе в ответ скажут: "твои же соседи-студенты их снимают" - делов-то.

reberton44

И на верхних тоже!

pita

Я на 16м, у нас своевременно вывешивают.

Denverus

Снимают - это когда объявлений просто нет. А когда они задним числом появляются - это немного другое, не находишь? Кроме того, именно поэтому и хотелось бы собрать какое-то количество подписей, что не один я такое наблюдаю.
В конце концов, если их "студенты снимают" - пусть вешают их на доски объявлений на этажах. Они закрываются, и за стеклом. Оттуда снимать не будут (или хотя бы будут реже).

vtk50

Это где? У лифтов? Там по-моему коменды по своей инициативе вешают, т.к обычно эти объявления вешают на боковых лестницах, а мне их там совсем не по пути смотреть...

popov-xxx25

В 19:15 возвращался домой - объявления еще не было. Сейчас висит, что обмен был с 18:00 до 19:00 сегодня. Хочу написать жалобу, но не знаю кому в таких случаях пишут. Кто-нибудь подскажет, подпишется?
Ну, не знаю. В 16 часов проходил мимо лифтов на 8 этаже, объявление висело.
Хотя, конечно, на верхних этажах вешают бумажки у лифтов и возле лестниц причём за 2-3 дня до обмена.

popov-xxx25

т.к обычно эти объявления вешают на боковых лестницах, а мне их там совсем не по пути смотреть...
Ну не знаю, за 3 месяца жизни на 8 этаже (до этого на 14-м 2 года тусил) только раз увидел такую объяву возле лестницы. Хотя я вниз спускаюсь именно по ней, а не на лифте.

Denverus

это на 4 этаже на боковой лестнице в районе 50-х комнат. Я сегодня по этой лестнице ходил и в обед, и часов в 5 вечера - объявления не было. И вчера его там не было. Не похоже, чтобы его "сняли".

evil1

Еще раздражает, что не вешают возле лифтов, что было бы логично.
Когда жил в двушке, нужно было применять магию, чтобы об обмене белья узнать.

evil1

Ну а зачем вешать после обмена еще раз тогда?

selena12

да, в "В" на нижних около лестницы часто такая фигня.

jenyav

хотелось бы собрать какое-то количество подписей, что не один я такое наблюдаю.
Ты, похоже, очень серьезно собрался бороться с этими злодеями :] Не проще ли подойти либо к дежурной коменде, либо еще к кому там, кто занимается обменом белья, и просто предложить на таком-то этаже заблаговременно вешать эти объявы?

yurimedvedev

Надо просить мужика, что на раздаче, вешать объявы у лифтов. Я один раз попросил, он один раз повесил. На большее его не хватило.

Michael61

а я как-то раз спросила, почему не вешает около лифтов. Он ответил, что тогда об обмене белья будут узнавать люди с других этажей, а ему это не надо. Он не знает про форум:)...

Azaliya07

Угу абсолютно согласна у нас В 8 так вообще не вешают уже 4 недели. Спецом с этой целью по лестнице хожу. Объяв нет, у лифтов тоже!
Народ, вы хоть в форуме пишите, если у кого на этаже объява появляется!

SerV

а у нас в Б10 всегда заблаговременно вывешивают
ни разу не пропустил

iwos

слушай, а нельзя туда добавить слова о совсем не удобном времени в Б, в Б1 меняют с 16 до 17, в Б2 меняют с 11 до 12 и с 18 до 19 причем в рабочие дни, даже если чел до 18 работает, не факт, что успеет, а постоянно напрягать друзей совсем не хочется.
ведь находят люди (вроде даже те же) менять белье в В1 например с 8 до 9 в один из дней..
и это идиотское правило комплект в руки- хорошо не все ему следуют: мужик в черном вроде адекватен, а какой-то салага в Б просто принципиально не меняет, урод

urchin

тебе в ответ скажут: "твои же соседи-студенты их снимают" - делов-то.
-----
А почему в Б не снимают, там объявы о белье висят за несколько дней до обменя и ещё после него красуются недельку как минимум

Dan70

я с верхних
но подпешусь песпезды суки трудно хотяб утром повесить, пидарюги
полностью согласен.

antaka2007

Andrey56

Один раз такая же фигня произошла на 14 в В. Сказав комендам что давно не было обьявлений вот уже нет недели три, получили ответ что обьявы были и странно, что никто не поменял. Таких людей было достаточно много.

iwos

да не вешают - это точно, летом жил в В1 за два месяца один раз под конец срока проживания увидел, хотя специально смотрел на лестничных клетках и т.п.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: