Фирменные магазины шоколада

NR2008

Шел по оптухе и увидел ЕГО - но увы всё что было выложено на прилавке выглядело не слишком аппетитно .
Кто-нибудь знает какой субж самый вкусный и где находятся какие-либо фирмовые магазины производителей субжа?

gmgm

Surprise! В зоне Б рядом с 1ОВК есть фирменный киоск от "Красного октября" - имхо самой рульной шоколадной фабрики

tramal

Очень вкусный шоколад Ritter SPORT. Советую белый с цельным лесным орехом. Можно купить на рынке в магазинчике конфетном (там заходить надо). Вообще в этом магазине много хорошего шоколада, и это единственное место на рынке, где стоит что-то покупать...

Tallion

Аленка, братан, Аленка!

NR2008

Может кому и нравиться, а по мне - это что-то мало похожее на шоколад - мягкая какая-то - мож перед употреблением охлаждать надо было?

tramal

Аленка - отстой.

gsaxxx

орехи в шоколаде отстой

tratata1

На мой скромный взгляд лучший шоколад - темный. Молочный - это приторная вязкая масса.
Лучший ш. можно купить в хорошем магазине, но его цена от 100 р. за плитку. Из доступных сортов на мой взгляд - серия "Золотая марка" от ф-ки "Россия" (кот. принадлежит "Нестле"). Цена - в 1м ГУМе стоит 25 р.

gsaxxx

а белый это вообще не ШОколад

shekian

"это единственное место на рынке, где стоит что-то покупать... " - понты - это круто!

alina95123

"Вдохновение" неплохой шоколад, рублей 35 плитка

NexT999

поддерживаю "вдохновение"! самый хороший и настоящий шоколад - горький

NR2008

Один облом - расфасован так, что разожраться по быстрому никак не удается - как тут почувствуешь его вкус?
А как насчет жидкого (или как его там) варианта субжа?

Dachurka

НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПОКУПАЙТЕ ШОКОЛАД. ЕГО ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРИВОДИТ К ОЖИРЕНИЮ И К ПОТЕРЕ ЗУБОВ.
Но если вы все-таки решили приобрести шоколад, то пусть ваш выбор падет на плитку "Geisha" фирмы "Fazer".
GEISHA - хороший шоколад для хороших людей.

Slavos

жЫткий шЫколат - концетрированое какао
а шЫкалат - Миньон (КО) Гвардейский (Бабаево) всякие фигурки от сов. производителей
Ritter Sport или как там его - явно сделан из заменителя какао, там пристутствует характерная кислота
а с цельными орехами - неплохой Nestle
внизу в комке шЫколат лучше точно не покупать, хз сколько у них он там лежит

qwertyuiop1977

Это еще почему не шоколад?! Очень даже.
Белый шоколад, насколько мне известно, это исключительно какао-масло, которое само по себе белое, без добавления какао-порошка, т.е без молотой скорлупы какао-бобов.

alien

Зря ты так! По-моему очень даже вкусная штука! В магазинчике напротив столовки в ГЗ-Б как-то покупал белый с орехами... не помню названия, помню только что плитка была квадратная

rayev

Вот это как раз и есть Ritter

Hrog

мне (и всем кто пробовал) понравился Tobleron. Продается в "треугольной" (если смотреть с торца) упаковке. Был замечен в нескольких местах в районе м.Университет (например "Ароматный мир")

lordkay

поддерживаем!

_KROTUS_

Да, очень хороший шоколоад.
Но мой любимый всё-таки не он, а Красный октябрь горький.

MaxONOFF

Я тоже люблю белый шоколад Ritter Sport с цельными орехами и всем рекомендую попробовать.

OlgaK

а меня в этом шоколаде не устраивает нуга (за зубы целяется а вообще мне очень нравится молочный шоколад, особенно хорош Milka, а из наших (и не только молочных) Бабаевский, Россия

yhnjikm845

Точно! Фигурки из белого пористого с орехами и изюмом - кто ещё чего напридумывает?

sever576

Мурзик, Мурзик ты либо учишься (мучаешься)? Что не спишь?

Chumakov

Вкусный шоколад продается на входе в зону В, общажную часть. Там киоск открылся кондитерский. Бабаевский элитный - вкуснятина.

olga555

Жидкий шоколад настоящий варится из обычного шоколада
а шоколад по сути не из плодов ли какао

NR2008

А может это обычный получается путем затвердевания жидкого?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: