Тарифы на отправку бандероли по почте

stm7504407

У них на сайте нарисован определенный тариф. Я подозреваю, что на почте с меня будут пытаться содрать еще некоторых денег за что-нибудь - за упаковку, например, или еще чего. Кто недавно отправлял такое - как оно там с тарифами сообразуется? Да, EMS и прочими отправлять не буду - надо как можно дешевле.

vtk50

Точно не знаю, но предполагаю, что ты покупаешь у них там коробку (ну или конверт складываешь все в нее (него а потом по весу вычисляют тариф... По крайней мере так было раньше

stm7504407

ага, но в их тарифах стоимость их волшебных конвертов не указана ) емнип, посылки они в "чужих" коробках не отправляют. и в своих б/ушных тоже не отправляют ) интересно, как насчет бандеролей )

stel_s

Не знаю, как с бандеролями, но при отправке писем стало модно брать бабло за "наклейку марок"

atsel

как насчет бандеролей )
* Бандероли в специальных пакетах отправляются, они тоже за отдельную плату.

sidorskys

Да дополнительно там копейки выйдут, можешь не переживать. ;)

Aeria_Gloris

Упаковка (пакеты, конверты, коробки) оплачивается отдельно, оклейка скотчем ПР тоже. Коробка может быть не только их, тогда нужна стандартная наклейка с адресом (я покупала как-то новогоднюю, на ней не было поля для адреса, отдельно наклеили).

POFIGist

ОТправляла вчера ценную бандероль в своем б/у конверте (б/у - вскрытый с одной стороны ножом). Заклеили своим фирменным скотчем и не взяли лишних денег даже :grin: .

Vlad128

Отправка бандерлогов по почте :ooo:

KazantesDmitry

Да, EMS и прочими отправлять не буду - надо как можно дешевле.
По опыту общения с Почтой Роисси мне кажется, что лучше всё-таки "EMS и прочими". Потому что скупой платит дважды. Как минимум своим временем.

stm7504407

это хорошо
а простой почтовый конверт подойдет для бандероли?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: