Почему ICQ бесплатная

lev-rechin

я вчера долго думал: "с чего это евреи совершенно бесплатно дают всей планете такой сервис?"
ничего лучше чем объяснить это тем, что они собирают на всех компромат, чтобы потом править миром я придумать не смог .....
есть какие-нибудь идеи?

cavid

) Израильтяне == евреи?
2) Они там баннеры показывают. И живут за счёт рекламы.

aqvamen

другой вопрос - ты эти баннеры в аське часто видел?

cavid

Нет :-)
Но не все же альтернативными клиентами пользуются. А баннерорезалки для обычной аськи - это вроде как незаконно.

lev-rechin

Израильтяне == евреи?

как правило да
Они там баннеры показывают. И живут за счёт рекламы.

не думаю, многие из тех кого я знаю убивают icqate.dll и прочие или ставят миранду

urchin

А что, разве ICQ придумали евреи, вот уж не знал.

Igor1960

Была статейка, как надыбать себе "хороший" асечный номер. Заканчивалась так:
Иногда я сам лично думаю что вполне возможно что создатели ICQ в данный момент насчитывают несколько миллинов компьютеров в своей базе данных к которым они имеют полный доступ. Кто знает может быть ICQ это хорошо распостраненный троян? Сложное чувство признаюсь вам.

cavid

Я думаю, что та аська, которой я пользуюсь - всё таки не троян. И что меня радует, так это возможность посмотреть её исходный текст и убедиться, что это так.

shop_bills

Да уж. "Компетентный" источник.

lev-rechin

та ссылка которую я дал - третье что выдал яндекс. и вообще она тут не причем, ко всему этому я пришел независимо

shop_bills

Угу, самостоятельно пришел к общественным штампам. Еврейский заговор и т.п. Чушь. Поищи врага сначала в себе, чем в других. Только это, конечно же, сложнее и силы потратить нужно. А голословные умозаключения выдавать легче всего.
P.S. Еще имеет смысл посмотреть насчет "всемирности" Аськи или хотя бы количество пользователей разных систем сравнить.

lev-rechin

Угу, самостоятельно пришел к общественным штампам.

значит не такие уж это и стереотипы раз люди самостоятельно к ним приходят
Еврейский заговор и т.п. Чушь.

почему?
Поищи врага сначала в себе, чем в других.

я не ищу врагов, и не говорю, что евреи враги. может тебя это сильно удивит, но я не фашист.
А голословные умозаключения выдавать легче всего.

что именно я сказал голословно?
P.S. Еще имеет смысл посмотреть насчет "всемирности" Аськи или хотя бы количество пользователей разных систем сравнить.

продолжай, я слушаю.

urchin

>Еврейский заговор и т.п. Чушь.
Подобное отношение к этой теме и есть голословный штамп. Прививаемый СМИ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: