Ходорковский. Труб(п)ы

sever576

Известный тележурналист Андрей Караулов закончил работу над новым фильмом под названием «Ходорковский. Труб(п)ы».
Фильм содержит обстоятельный рассказ о том, как экс-олигарх строил то, что теперь некоторые пытаются представить едва ли не Царством света и справедливости. То есть - империю «ЮКОС», путь к созданию которой был незамысловат и вовсе не свят ...
Посмотреть можно тут
http://m.youtube.com/#/watch?desktop_uri=http:%2F%2Fwww.yout...

rjhgec

вброс детек!

blackout

Андрей Караулов
Это тот, который в своей передаче про зловещий план Даллеса рассказывал без упоминания того, что это фальшивка?
Пруф: http://video.mail.ru/mail/oleg-polosatik/6427/10303.html

stm7929259

У Караулова манера подачи информации идиотская: задать быстро несколько вопросов повышенным тоном, не дождавшись ответа сделать громкий вывод, а лишние кадры вырезаются - получается, не фильм, а сплошные сенсации

sever576

это безусловно

sever576

план Даллеса однозначно фальшивка, но, пля, жизнь идет по нему точь-в-точь :grin:

stm7929259

Так он существует или нет?
боянчик в тему:

blackout

план Даллеса однозначно фальшивка, но, пля, жизнь идет по нему точь-в-точь
Ну раз так, значит он не пиздел из непроверенных источников. Снимаю все возражения.

rjhgec

Следующий прямой эфир с премьером. Версия.
— Анжела Славапутина, газета "Свисток првославия", скажите Владимир Владимирович, правда ли что в думой Федерального Собрания РФ в первом чтении был принят закон "о безнаказанности чиновников при совершении преступления любой степени тяжести, при условии его участии в партии "единая Россия"?
— Вопрос сложный. Я думаю что причина любого преступления это отголосок лишений в детстве. Например зефир. Его не хватало. Я думаю сейчас зефир должен быть доступней. Зефир не должен дорожать. Спасибо.
ps через 3 дня выясняется, что Анжела Славапутина имеет 3 судимости и буквально накануне интервью ограбила банк.

sever576

какой-то текст существует, к Даллесу отношение имеет слабое
просто сборник концентрированных страшилок
ну а поскольку говна в рашке выше среднего по планете, некоторый тип людей срет кирпичами на тему ЗАГОВОРА
зы. лично я полагаю что для раши никакой заговор не нужен, с такими деятелеми и сами справимся

sever576

мне за каждый пост в этой теме капает полтос баксов на счет, так что ты пиши больше

stm7929259

Продолжим тему:
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и даннуюпроблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; онитак же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередьих волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос поипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мынаправим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

demiurg

зы. лично я полагаю что для раши никакой заговор не нужен, с такими деятелеми и сами справимся
Целишься в деятелей, а попадаешь в Россию! (с)
...поливаете говном всё равно Россию (c)

sever576

решил раскаяться? :D

Dizell77

Известный тележурналист Андрей Караулов
известный телекиллер, достойный последователь Доренко

seregaohota

А Караулов не промах, новые власти вместе с пролужковским ТВ каналом прикрыли "Момент истины", а у него оказывается в загашнике для новых хозяев новый фильмец давно лежит.
Наши каналы пока отказываются этот фильм закупать, поговаривают больно уж мутная поделка, совсем чёрный пиар в его стиле. Как бы этот фильм не сработал в противоположном направлении к задуманной идее, квалификацию что ли совсем потерял при многолетнем отсутствии конкуренции.

stm7543347

жизнь идет по нему точь-в-точь
Исполнители хорошие, ч0. Целая партия.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: