Межфакультетский кубок по "Что? Где? Когда?"

NIKTO

Московский университетский брейн-клуб (МУБК) приглашает представителей всех факультетов МГУ принять участие в IV межфакультетском кубке по "Что? Где? Когда?" Турнир состоится 13 апреля (среда) в 18.30 на химическом факультете (Южная химическая аудитория). В программе командный зачёт и зачёт первенства факультетов (каждый вопрос, на который правильно ответила команда, идёт в копилку факультета, который она представляет а также отдельный командный зачёт по интеллектуальным конкурсам "Даугавпилса".
Докажите, что ваш факультет лучший!
Регистрация команд осуществляется по почте fakultet.gmail.com. Команда может представлять тот или иной факультет, если она состоит из студентов/аспирантов/выпускников/преподавателей факультета. Допустим один игрок, не относящийся к перечисленным категориям. Могут играть команды, не представляющие никакой факультет.
Информацию о деятельности МУБК можно получить на сайте mubk.ucoz.net или у меня.

sanitar

Могут играть команды, не представляющие никакой факультет.
Давайте форумскую команду соберем.

NIKTO

Соберите! У меня-то команда есть.

krysonka

Заявляюсь в форумскую команду!

NIKTO

Команду заявить не забудьте! О порядке регистрации и поданных заявках см.:http://mubk.ucoz.net/news/2011-03-10-313

kirichenko124

Я тоже хочу в форумскую команду!
Если с нами будет Исмольник - победим стопудово!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: