Куда съездить в Европу на 2-3 дня

Banzay1

Тема такая: имеется шенген до конца года, который хочется активно поюзать без взятия отпуска.
В какие интересные города/места можно дешево слетать на выходные (или выхи +1 день )?
Мне пока на ум приходит Прага.
PS В Европе с наблюдательными целями почти не был нигде.
PPS Ищутся желающие присоединиться в такие поездки

lebuhoff

навскидку из Москвы можно недорого добраться до немецких городов ( от 100 евро туда-обратно Прибалтика, Стокгольм (200 евро остальное надо смотреть по акциям или планировать с пересадкой, что при 3х днях сложно.

Banzay1

Хотелось бы чтобы билеты не больше 7тыщ были

mars

пока на ум приходит Прага
Разве летать туда дешево?

Nitochka

Я в Прибалтику поездом еду, 2000 рублей в один конец за плацкарт до Вильнюса.

Hisstar

билеты в обе стороны до Вены аэрофлотом 120-180 евро. Говорят, и дешевле покупали. Эйрберлин достать за 70-120 в один конец можно. По акции, дешевле.
Из Вены можешь погонять на велике по местным холмам или проехать дальше и погонять по нормальным горам. Парков куча в городе. Нацпарков куча вокруг. Хороший маршрут Вена-Братислава. Особенно на велике или кораблике. Корабль идет до Будапешта, тож красивый город.

rishar

Хотелось бы чтобы билеты не больше 7тыщ были
В берлин у аэрофлота не некоторые даты есть такая цена туда-обратно

Banzay1

В берлин у аэрофлота не некоторые даты есть такая цена туда-обратно
Ясно, будем это ботать

Amarga

интересная идея
я могу ездить часто, не обязательно в выходные. желательно подешевле

PETERPETER

сейчас посмотрел цены - очень сильно плавают, в зависимости от конкретной недели (смотрел выходные в разы. То есть гарантий, что недорого куда-то попадёшь в случайную неделю, никаких.
В Германии я бы Мюнхен рекомендовал. Берлин или Вена - совсем не такие колоритные, они "обычные".

Nitochka

Нифига, Вена, Берлин и Мюнхен имхо примерно 1 уровня. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: