Плавание как отработка по физкультуре

Kondrat17

Кто-нибудь знает, что нужно для того, чтобы плавание в нашем бассейне засчитали за отработку по физкультуре?
Если нужно только принести на физру абонемент, то как последний должен выглядеть после использования? В нем отмечают, сколько занятий ты посетил?
Спасибо.

kirawa

2 курс не подойдет,
для 3-его есть ограничения
4-ому можно

Ksun

На одноразовом дата и подпись того, кто в бассейне сидит
На многоразовом (месячном) соотв. их несколько
Когда берешь номерок, надо говорить, что абонемент для зачета нужен. Тебе его надорвут (если одноразовый) и отдадут для того, чтобы сидящий в бассейне расписался

Kondrat17

спасибо. а договориться с теми, кто там сидит. не пробовали? чтобы поскорее все отработать скажем, чтобы надорвали там или расписались где побольше?

Ksun

Я не пробовал. Из знакомых вроде тоже никто не пробовал. Зато кое-кто делал следующую мазу Т.к. в бассейне справки особо не смотрят (максимум, спросят, есть ли у тебя таковая) и так же не смотрят на фамилию на абонементе (т.е. не сверяют со студенческим то покупаешь абонементы и кидаешь объяву о том, что даешь всем абонементы с условием, чтобы тебе в них расписались (т.е. ты челам их бесплатно отдаешь, они его юзают, - ну есть некоторые любители поплавать в свое удовольствие - потом отдают тебе с росписью в особо тяжелых случаях можешь им еще и презент за это сделать. Отходили за неделю-две весь семестр %)

963214

у кого-нить есть расписание работы бассейна?

Ksun

demon == 172.16.14.43

963214

спасибо

kirawa

Кстати готов при необходимости плавать в 7 утра под чужим абоненментом.
Плаваю каждый день.
Условие - Ваши 35 р.
Обращаться в приват.

rabbit_killer

>для 3-его есть ограничения
Какие еще ограничения?

kirawa

Там что-то не засчитывают.
Но я так понял, дав на лапу, все устроить можно...

ilyuhin

Гон, нет никаких ограничений

kirawa

Это я сам в бассейне слышал...
Сам не очень понимаю почему 3 -ий курс так ограничивают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: