В каком кафе, кафе-баре отпраздновать ДР

neodym

люди кто знает подскажите, где собственно можно нормально посидеть и отпраздновать ДР, человек 9 с бюджетом около 10000руб

stm7929259

На юго-западе в районе лумумбы - там како-нить Мираж

neodym

а есче кто-нить занет, может посоветуете заведения

stealth

Пивная 01

neodym

тама в осоновном девушки будут, так что типа Пивной 01 и кружки не устраивает

neodym

что-нить поспокойней

stasy12

В Панчо-Вилле на Октябрьской! Садишься на 4 маршрутку ( или как она теперь?) от ГЗ и прям до места. Демократично, весело, зажигательная мексиканская живая музыка, вкусно кормят, много разновидностей коктейлей. Единственное, если торжество в выходные или пятницу, столик надо бронировать заранее. Есть сайт, яндекс подскажет.

solnishko1907

у Перекрестка на мичуринском - TV-кафе

raskatixa

нормально посидеть ... человек 9 ... около 10000руб
то есть на человека по 1100?
если девушки непьющие, есть демократический вариант с Il Патио (салат 300+основное блюдо 500+чай/десерт).
в противном случае устраивай в приличной кондитерской "десертный ДР": 5000=3 бутылки вина (около 2х бокалов на человека оставшиеся 5000=250 (средняя цена десертного блюда)*20 (то есть по 2 подхода).

Humpty

в Пекинской утке

Alexl222

"От заката до заката" - на Кузнецком мосту
"Этаж" - на Китай-городе

sergey5

В одном из кафе/ресторанов, где есть предложение "шведский стол" с неограниченным числом подходов. Из известных мне ресторанов такого типа самый дешевый и ближайший - Киш-миш на пересечении Ленинского и Ломоносовского, шведский стол - 180 р. Подороже, но поразнообразнее - Рахат лукум на Третьяковской - 230 р. самая, пожалуй, дорогая - сеть ресторанов Дрова - 380 р. Вроде бы шведский стол есть также у сети Ели-пили и Сам пришел, но я там никогда не была и не знаю ни местонахождения, ни расценок. К сведению: в стоимость шведского стола никогда не входят напитки.

olegsolo

ПирОГИ

WarWarRus

Есть еще крутое место "Ист-буфет" называется. На "Менделеевской", сразу на выходе из метро. Азиатская кухня, все очень вкусное, шведский стол 550 руб. - неограниченное число подходов. Напитки не входят, но недорогие и разнообразные - коктейли, вина в т.ч. сливовые, чай и пр. Сама это место очень люблю. Десерты там тоже суперские и входят в шв. стол

dmitry131

Шведский стол есть у "Ёлки-палки", но это зависит от ресторана:
в некоторых нет
в некоторых есть только холодная телега (салаты)
в некоторых холодная и горячая

sergey5

Кстати, в Дровах тоже есть шведский стол азиатской кухни и тоже 550 р. Это я просто вспомнила.
Еще я вспомнила, что где-то на Профсоюзной есть Китайский ресторан, который несколько моих знакомых облюбовали как место для празднования ДР. То есть, сама я там была в качестве гостя и не спрашивала, во сколько им обошлась вечеринка, но думаю, что соотношение цена-качество было оптимальным. Если интересно, скажите, узнаю и напишу точный адрес

antaka2007

"пицца аморе" на ленинском
очень вкусно
с подругой посидели (первое второе десерт вино) на 1000 рэ.
ps
1/нужно заказывать по полпорции ( и суп, и второе) - даже в этом случае порция чуть больше порции в ГЗшной столовой, а дешевле в 2 раза
2/ пиццу не пробовала там
3/ сходи туда заранее, заодно стол забронируешь и другие вопросы выяснишь

vladlen_

в золотой вобле на савеловской

trif

на пересечении ленинского и 26-ти бакинских есть заведение барон мюнхаузен. отличное место для для варенья. в таком бюджете можно там посидеть человек на 8 с горячим и алкоголем. есть живая музыка+дискотека

trif

+1 к панчо вилле. но по пятницам и субботам вечерам у них иногда мест не бывает. надо действительно заказывать

trif

еще можно попробовать в дурдин сходить. еда там, правда, дороговата, но приятно посидеть получится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: