гостиница в пятигорске

heartle2s

предстоит командировка. никогда там не была. сайт командировка.ру изучила. форумы тематические почитала. надо до конца недели что-то бронировать. кто что посоветует? может кто ездил недавно?
осложняется тем, что командировочные минимальны. очень много денег доплачивать не хочется.
пока на гостинице интурист остановилась. у нее хоть сайт с фото есть.
может есть лучше и дешевле?

vova53

зачем гостиница? снимай жилье у частников, оно не дешевое, ну уж подешевле гостиничного, а в гостинице чеки сделай. Там их много

heartle2s

я не одна еду. хотят именно гостиницу из соображений безопасности.

IrishkaOrlova

я останавливалась в гостинице "Интурист", в лермонтовском квартале
в прошлом году номер на двоих стоил 2 тыс. рур и 2,5 тыс. рур (свежий ремонт).
месторасположение отличное, берите номер с видом на Эльбрус

heartle2s

что то не нашла на сайте ценового разграничения номеров с ремонтом и без. или стандарт у них без ремонта, а бизнес с ремонтом идет?
интурист вообще нам по местоположению идеально подходит.

valba657

не понравился мне интурист, какой то он... невзрачный
зато вино в баре дешевое и вкусное
а вид да неплохой

roman27

Был в январе 2010г. Сначала жили в гостинице "Наутилус". Совсем недорого получилось - 1400р. за двухместный вполне современный номер с вкусным зактраком (выбор из 5 блюд). Единственное -окно выходило на железную дорогу. Не помню даже, мешало или нет. Но, наверное, можно заранее обговорить, чтоб не туда селиться. Мне понравилось, если еще раз попал бы в Пятигорск, то там бы и остановился. Но место не сильно уединенное - с одной стороны проспект, с другой ж/д.
Потом несколько дней пожили в самом центре в гостинице "Пятигорск" за 1100р., по-моему. Ууу - просто тихий ужас. Т.е., лет 50 назад это было бы даже неплохо. Но с тех пор, видимо, ремонта не делали.

heartle2s

Всем спасибо за отзывы.
Посмотрела на сайте гостиницу Наутилус. У них очень мало одноместных номеров. У нас людей больше едет. А по фото все вполне цивилизовано.
Так что выбрали и заказали Интурист.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: